|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
26.09.2022
Подсвечники с осенними листьямиДля владельцев запасов сушеной осенней листвы у нас есть отличная и очень практичная идея, которая позволит наполнить дом уютом, украсить тёплыми, душевными вещами. Итак, атмосферная осенняя композиция, которая согреет ваши вечера! >>>> ЛжепровансПровансом у нас принято звать все, что угодно. Все что с завитушками, позолотой на оных, рюшечками и цветами называют провансом. На деле все это оказывается чаще всего английским кантри, классикой, итальянским стилем или просто суррогатом. >>>> Сливовый пирог "Осенний"Специально для этого пирога я в осенний сезон замораживаю половинки слив, а холодной зимой радую своих домашних этим прекрасным порогом. >>>> [Конкурс] Фото неделиНа 485-й неделе победила фотография Ёожик "Чарующий закат Джубга" >>>> День учителя: 29 сентября – 5 октябряКак и в общепринятой в нашей стране программе обучения, где школа идет за детским садом - праздники следуют один за другим. Впрочем, с 1994 года этот праздник перенесен с 29 сентября на 5 октября, а в ряде стран бывшего СССР он празднуется и вовсе в первое воскресенье октября. >>>> 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работниковВ отличие от большинства профессиональных праздников, этот праздник был задуман не только для того, чтобы отдать дань уважения воспитателям и нянечкам, но и чтобы обратить внимание общественности на проблемы дошкольного образования. Сейчас это день отмечается в Российской Федерации на официальном уровне. >>>> Первый русский детский сад. История возникновения детских садовЭто заведение было не для бедных фабричных женщин – плата за пребывание в нем превышала средний заработок квалифицированного рабочего, так что представление о детских садах, как о вынужденной мере для рабочих матерей, в корне неверно. >>>> Опёнок осенний: вкусный, паразитДля грибника осень - это очень хорошее время, сезон опят. В сентябре и первой половине октября массово развиваются плодовые тела опёнка осеннего (опёнка настоящего). За этим грибом даже по лесу не успеешь нагуляться - пара-тройка хороших пней, и ведро-другое грибов собрано не сходя с места. >>>> |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Малайзия (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Ваш завтрак (Кулинарный форум)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Байкальское лето: как мы открыли для себя священное море (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))А я еду за мечтами, за туманом и за запахом тайги... БАМ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *Журналы*ЗоЛоТо* СаДоВоД СТОП 08.02-стр1807 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)
|