|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
11.10.2022
Икра из тыквыИкра ароматная, вкусная. Можно добавлять к гречке, рису, да и просто намазать на кусочек хлеба! >>>> Рамка-витрина для хранения значковКогда ко мне обратилась Наташа с просьбой придумать что-то для хранения её значков, я немного растерялась. Готовых идей ни у меня, ни у всезнающей сети не было. Я решила исходить из того, что было бы для меня важно в этом деле. Поразмыслив, решила, что больше всего хотелось легко прицеплять значки и перемещать их при желании с места на место. Значит, материалом, куда будут прицепляться значки, будет ткань. А чтобы она держала форму, внутри будет каркас. Для того чтобы был презентабельный вид, добавлю рамку. >>>> Фотофон своими руками. Браширование с обжигомРассказываю о том, как сделала фон для фотографий своими руками. >>>> Лопатка баранья, запеченная в рукавеПолучается очень сочно и вкусно. Подавать лучше с хренодером, аджикой и овощами. У меня на фото хренодер и маринованный лук (для цвета добавляла сушеную свеклу). >>>> Рагу из баранины с инжиром и лимономОчень вкусное, сытное и одновременно легкое блюдо из баранины. Когда-то я очень не любила баранину из-за характерного привкуса, а местная баранина оказалась вкусной и почти не имеет этого привкуса, хотя здесь больше ценится привозная, австралийская, баранина, вкус и запах у которой более насыщенные, на любителя. Думаю даже не любители баранины с удовольствием попробуют это рагу, потому что сочетание специй, лимона и сухофруктов в этом блюде делает баранину почти неузнаваемой на вкус. >>>> [Конкурс] Фото неделиНа 487-й неделе победила фотография =Натулька= со съедобным кактусом! >>>> Пастила "Рататуй"Запах в квартире во время сушки был потрясающий. Планирую часть завакуумировать, часть закатать в оливковом масле. Можно использовать как перекус, добавлять в супы, вторые блюда, бутерброды и пр. Рекомендую. >>>> Квашеная капуста. Рецепты от сибмам с фотоСкоро зима. Обычно сезон заготовок заканчивается квашением капусты. Предлагаем несколько рецептов, которыми поделились сибмамы. >>>> Интересные места России. Олхинское платоОлхинское плато - это территория между Тункинскими гольцами и Приморским хребтом. Очень обширная территория - от Саян почти до берега Байкала. Но нас интересовала группа скальников на этом плато. >>>> Стеклянный пляж, Приморский край. Мусорная достопримечательностьВ мире есть несколько мест, где вода превратила мусорный полигон из стекла и керамики в красивое место. Из свалки в достопримечательность. >>>> |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Чистые уютные квартиры в Новосибирске! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Ваш завтрак (Кулинарный форум)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Одежда девочке пальто, плащ, бомбер, жилет, Шапка+Шарф, колготки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам для девочки летние брючки Этти Детти (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Кроссовки, Сапоги Зима и Деми р.36 новые и б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Стеллаж (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Обменяю разное (Пункт обмена и проката)Продам туфли Баден р.38 (Обувь для взрослых (ДО))Продам одежду д/д (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам сапоги для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Детская обувь новая и бу (Пункт обмена и проката)Костюм на флисе, рост 152, цвет черный (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
|