|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
27.11.2019
[Дачный форум] Размножение растений. ЧеренкованиеЛюбой дачник рад пополнить свою коллекцию новым сортом. Не обязательно покупать растение целиком, а можно обойтись одним череночком, привив его на уже имеющееся в саду. Обсуждаем прививки в этой теме >>>> Зимовка многолетников в квартиреМеня спросили: что делать зимой с примулами, которые весной были посеяны в горшок, но так и не высажены в огороде? Где их лучше хранить, на подоконнике или прикопать в саду? >>>> Маффины с брокколиДля любителей брокколи замечательный вариант сытного завтрака. Из этого количества ингредиентов получается 6 штук. >>>> Рисовые маффиныОчень вкусные, пышные маффины. А рисовый привкус рисовой муки совсем не чувствуется. Они белые, как с крахмалом. >>>> Как подготовиться к Новому году, если лень и некогдаВсе-таки я не люблю праздники. Я поняла это прямо сейчас, при обдумывании содержания статьи на тему подготовки к Новому году. В моей жизни столько суеты, жесткого планирования, безумных трат, готовки всяких вкусностей по требованию домочадцев пятилитровыми кастрюлями и тазами, что сама мысль о Новом годе и его праздновании начинает приводить в ужас. Мне лень. Хочу растечься в кресле в тишине и темноте. Ну ладно, пусть рядом мигает огоньками наряженная елочка, в моих руках будет бокал шампанского, а за окном тихо падает снег... Если снег потом сам растает и его не придется чистить, я согласна. >>>> Салат "Изумрудная россыпь"Киви в салате придает ему свежесть и сочность. Салат прекрасно подойдет к праздничному столу. >>>> Картофельная запеканка. Рецепты от Сибмам с фотоКартофельная запеканка - это простор для фантазии кулинара. Ее можно сделать с мясом, рыбой, овощами, грибами.. Можно сделать большую, на весь лист противня. А можно порционную, в кокотницах. >>>> Световое оформление жилого интерьера. Часть 2Как улучшить интерьер с помощью освещения? Повесить современные светильники в нужных местах. Впечатление от интерьера не в последнюю очередь зависит от освещения: правильно подобранный свет подчеркнёт фактуру материалов и цвет, зонирование повысит функциональность пространства, модная лампа станет стильным акцентом. >>>> Курица с рисом в горшочкахБлюдо получилось отменным: рассыпчатый рис, мягкое мясо, остренькое с пикантной ноткой специй! >>>> Куриное филе, томленое с рисом и овощами, в итальянском стилеЭто блюдо мы готовили на одном из кулинарных марафонов. Очень сочное, ароматное! Готовила уже не один раз с филе и без филе только гарнир. Поделилась этим блюдом на работе, коллеги теперь тоже на "итальянском стиле". Порции огромные! >>>> |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом (Обсуждение сайта и форума)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Готовим на мангале (Кулинарный форум)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
Одежда,и т.д.(новое ) Мальчикам (Барнаул. ДО Детская одежда )Платье Польша 46р-р (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Польша Белоруссия размер 48-52 большое обновление 25.04 (Одежда для взрослых (ДО))Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Новая Женская Одежда. Распродажа! Добавила 05.05 (Одежда для взрослых (ДО))Формочки для гипса Эльза и Анна (Отдам даром)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Сдам кладовку на Виктора Шевелева (Недвижимость (ДО))Обменка (на пл.калинина) (Пункт обмена и проката)Фирменная женская обувь р.38-39 все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))
|