![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
![]()
11.11.2021
Американский тыквенный пирог от anzgarЕсли любите тыкву, то американский тыквенный пирог для вас обязателен к приготовлению. Всяческие тыквенные оладушки и кексики, в которых тыква стыдливо прячется, кое-как подкрашивая тесто, вы забудете напрочь. В горячем виде пирог хорош с мороженым, в холодном прекрасен сам по себе. >>>>![]() Тыква, запеченная с гречкой и потрохамиВы думаете, что нельзя соединить вкус гречки и тыквы? Ошибаетесь! Просто гречневая каша с потрохами - слишком просто. Но приготовленная в тыкве будет совсем не похожа на то, к чему привыкли! Во-первых, это вкусно. Во-вторых, это очень полезно. В-третьих, это сытно. В-четвертых, это необычно. >>>>![]() ![]() Как подружить щенка и взрослую собаку. Советы для детей и родителейВы, как вожак в своей стае, задаёте ту схему поведения, которой будут следовать ваши собаки. Учитесь быть главным, старайтесь выглядеть уверенным в своих действиях. Не имеет никакого смысла объяснять собаке словами, что щенка трогать нельзя, просто помогите каждой чувствовать себя хорошо. >>>>![]() Птенец выкормыш, почему все его хотят и почему он так дорого стоит. Нимфа кореллаИ вновь у нас птенцы, ура! расскажу новую нелегкую историю из жизни одного маленького птенчика, которого не смогла выкормить мать и пришлось выхаживать человеку. >>>>![]() Если бы да кабы, да во рту росли бобы!С недавних пор мне стало важно, чтобы еда была полезной во всех отношениях, и я стала готовить много разнообразных блюд из бобовых.В моём меню появились супы, гарниры, салаты и кексы из нута, фасоли и гороха. >>>> ![]() Кризис - мой учитель кулинарииМеня кризис научил экономить. Только как? Он меня прямо ПНУЛ учиться хозяйственности. Надо же извлечь из кризиса хоть что-то полезное для себя. Самое время становиться более рациональной и бережливой >>>>![]() ![]() Луковый мармелад с розовым перцемЛуковый мармелад популярен во Франции, его подают к сырам, паштетам и терринам >>>>![]() Мармелад из тыквыТыква должна быть вкусной. Тыквы все разные, какие-то более сухие, какие-то более сочные. Количество желатина придётся подбирать под свою конкретную тыкву. >>>>![]() Тыквенно-айвовый мармеладОчень простой способ использовать одни из моих любимых даров осени - тыкву и айву. >>>>![]() ![]() Дети, деревня, винтаж. Детские комнаты с элементами винтажаВ этот раз покажу подборку детских и не совсем комнат с элементами винтажа (старья :-) ). Искала интерьеры бюджетные, веселые, оригинальные. Конечно, ничего идеального не нашла. Поэтому комментировать буду почти каждое фото и предмет. >>>>![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Антуриум (Цветы и домашние растения)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Продам Новую мягкую игрушку Кенгуру (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Корпоративное (и не только) обучение английскому (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам Новый купальник-танкини (Одежда для взрослых (ДО))Продам детский трейнер для зубов Т4к (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ищу ковровых дел мастера (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Продам д/м б/у деми куртку "m&s" (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам новые медали за 2 место (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые медали за 2 место (Товары для дома и семьи. (ДО))Мешки-пылесборники Filtero Sam 02 Standard (Товары для дома и семьи. (ДО))ДВД диски с интерактивными заданиями (Отдам даром)
![]() |