![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
![]()
23.04.2021
Пещера Марии-Луизы, Саксонская Швейцария, ГерманияТам, где горы, там обязательно есть пещеры, вулканы и гейзеры. Все эти прелести обитают и в Саксонской Швейцарии. Вулкан, правда, недействующий, а вот пещера вполне! >>>>![]() Cнаряжение в поход[снаряжение в поход] Здесь будет список необходимого, на мой взгляд, снаряжения для летнего похода где-нибудь в сибирских горах (как было у нас на Байкале, или, может быть, на Саянах, на Алтае до ледниковой зоны и т. д.). >>>>![]() Меню в походе. Что необычного можно приготовитьПриближается лето - пора отпусков, солнечных выходных и отдыха вдали от цивилизации. Все популярней становятся туры выходного дня, куда-нибудь подальше от суеты и шума города. И часто, особенно, если мы готовимся к первой продолжительной вылазке на природу, да еще и с детьми, возникает вопрос: чем кормить эту набегавшуюся на свежем воздухе ораву? >>>>![]() ![]() Краффин-куличЕсли вас не напугают некоторые сложности в формовке кулича, то считайте - вам повезло. Потому что в итоге вы получите красивый вкуснейший кулич с нежным ароматным мякишем. Краффин-кулич станет достойным украшением пасхального стола. >>>>![]() Котлеты из нутаРецепт приметила у Анны Соколовой. Это очень вкусно! Раньше я уже готовила что-то из нута, но всё не то...Мне кажется, лён придаёт особый вкус котлеткам. А какой аромат стоит на кухне... мммм! Готовится очень просто и быстро, если разбить на несколько этапов. >>>>![]() ![]() Декор уДАЧныйКак только становится тепло и наступает вечер пятницы, сотни дачных паломников выдвигаются на свои угодья, создавая пробки и толкаясь тележками. Современная дача перестала служить плантацией под картофель и патиссоны, а стала место для загородного отдыха и эстетики. Типичный «дачный» загар и поза «пятой точкой к небу» уже не в моде. На дачу ездят расслабляться и получать визуальное удовольствие от своих красот. Хотя желание похвастаться колючками огурцов или урожаем клубники еще никто не отменял. Давайте взглянем, какие элементы декора используют чаще всего. >>>>![]() Яичница орсини на грибной подушкеЯичницу орсини, приготовленную в духовке, можно разнообразить любыми добавками. Очень вкусно сочетание яичницы с грибами и луком. >>>>![]() ![]() [Флешмоб] Цветик-первоцветикНачинаем новый флеш-моб, посвященный нашим садам и цветникам! >>>>![]() Витаминные салаты со свежей зеленью. Рецепты от сибмам с фотоОбессилевший за долгую зиму организм жаждет обновления. И в этом ему помогут салаты со свежими овощами и зеленью - кладезь витаминов. >>>>![]() Салат с фунчозойОчень популярный и любимый многими салат по-корейски. Вкусный и простой в приготовлении. >>>>![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Монголия (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() доб 04.07 Кореи, Итал, Амер жен с 36-62,новая, в Отс , муж (Одежда для взрослых (ДО))Новая и в Отс обувь Италия, Канада, Франц,германия, Сша, Испан (Обувь для взрослых (ДО))Одежда европейская сумки жен от 36 р -62. обувь ж 38-41, (Пункт обмена и проката)Снизила Дэ Обменяю летние вещи на свои хотелки (Пункт обмена и проката)попона Hunter , Германия, (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )комнатные растения . (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Излишки хост, лилейников, астильб, пионов и других многолетников (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Все В Идеале!!! Одежда из Сша и Европы (Одежда для малышей до года (до 85 см))Вещи женские новые и б/у размер 40-46 (Одежда для взрослых (ДО))Обувь для девочки р.20- 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
![]() |