![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
![]()
10.02.2023
Сочи в октябреМои наблюдения: Сочи очень хорош, но это совсем не Крым. Море не пахнет морем и йодом. Если кто-то считает, что галька на пляжах Южного берега Крыма крупная, он просто не был на пляжах Адлера. В отеле три звезды с завтраком в Адлере недалеко от моря вполне удобно будет пожить недельку с детьми. >>>>![]() Большое путешествие из Владивостока до Новосибирска на автомобиле. Часть 3. Дорога домойЗа два дня до этого мы выехали из Улан-Удэ и через пару часов опять оказались на Байкале. Днём раньше мы немножко на нем потусили: полюбовались там, где ворота в Баргузинскую долину и вид на мыс Святой нос. >>>>![]() 7 интересных музеев Алтайского краяМожно долго разглядывать миниатюрные макеты, показывающие добычу камней и золота, процесс работы старинной шлифовальной фабрики; увидеть уменьшенную в 10 раз копию знаменитой «Царицы ваз»; познакомиться с коллекцией найденных в этом районе старинных монет и с историческими фотографиями дореволюционной Колывани. >>>>![]() ![]() Варианты оформления стола на годовщину свадьбыВ теме на форуме Праздник каждый день Сибмамы показывают, как сделать праздник по настоящему красивым. Сделали для вас подборку оформления прадничных столов сибмамы Земляничка на годовщины свадеб. >>>>![]() Оформление свадебной фотозоныФотозона — это специально декорированное пространство для фотосессии молодоженов и гостей. Снимки в таком пространстве получаются красивыми и оригинальными, а процесс съемки развлекает всех. Чтобы фотопространство смотрелось гармонично, его оформляют в том же стиле, что и весь свадебный антураж. >>>>![]() Хлеб тыквенно-луковыйМне сильно понравились с супчиком. Рецепт замечательный и хочется еще с ним экспериментировать. Попробовать с обжаренным луком, попробовать сделать тесто без добавления воды. Сделала в виду лепешек. >>>>![]() ![]() Теплица для томатов: советы и хитростиНедавно в нашем дачном форуме обсуждался вопрос, сколько томатов входит в теплицу и надо ли менять в теплице землю каждый год. Отвечу в силу своего опыта. >>>>![]() Знакомьтесь, БаклаТом Сержант Андрюша!Мой пытливый ум не дает мне скучать. Нашла на просторах интернета информацию, что для получения большого урожая и лучшей устойчивости к погодным условиям и специфическим болячкам можно прививать не только арбузы и огурцы на лагенарию, дыню на специальный подвой, но и баклажаны на томаты. >>>>![]() Банановый хлебНе знаю, почему его называют "хлебом", ведь все приготовление теста займет меньше 10 минут, настоящий хлеб за 10 минут никак не приготовишь. Этот рецепт - прекрасный и, наверное, самый быстрый способ использовать переспевшие бананы. И чудесный вариант для завтрака, когда каши, тосты и бутерброды надоели. А если вы шокоголик - не стесняйтесь, добавьте горсть рубленого шоколада - вот вам и уважительная причина есть шоколад на завтрак. >>>>![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Розы - часть 23 (Наш цветник )Мой дачный букет (Наш цветник )Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Непрофессиональные фотолюбители (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)США, Япония (Uniqlo), Gmarket, iHerb, японские витамины. (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 13.07-стр 1234 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)
![]() |