Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Праздники  »  1 сентября


Отзывы к статье
Букет с карандашами на 1 сентября.
Cтраница 10


Вернуться к статье



   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
pooha (09/08/2011)
Kata, даже не знаю, я просто без картинки делала. А фотографию своего букета сделать не успела, сын сразу подарил его ещё до линейки. Нашла мелкие невысокие хризантемы в маленьком горшочке, бумагу под цвет цветков. Из бумаги вырезала круг большого диаметра и ленту. Горшочек поставила в центр круга, круг присобрала у основания цветка (горшочек и земля оказались закрыты бумагой). Перевязала лентой из бумаги (обратной серебристой стороной вверх). Потом ножницами подрезала края бумажного круга зубчиками (как при упаковке подарков делают), отвернула их немного наружу и всё.
Olga (09/08/2011)
Меня доча уже озадачила, что на 1 сентября ей надо будет 5 букетов :eek: Пошла рисовать деньги :begun:
Kata (08/08/2011)
pooha
А вы не могли бы найти такую картинку - чтоб посмотреть как это будет выглядеть? :oops:
pooha (08/08/2011)
Я в прошлом году покупала маленький горшочек с бордовыми хризантемами, упаковала его в бордовую подарочную бумагу в виде букетика. Он стоял у учительницы на столе 2 месяца. Всего остального не было уже на следующий день. Так что тем, кто хочет букет "на подолше", рекомендую.
Хани (07/08/2011)
А я вот тоже не мыслю 1 сентября без гладиолусов...
Меня уже и семья, и на работе все убеждают что лучше маленький компактный букетик.
А во мне прям бурлит протест (я наверное совсем старорежимная :lol: ).
Так что даже и не знаю с какими цветами пойдем в первый класс...
Наверное с сыном посоветуюсь, если ему тоже гладиолусы к душе придутся, то куплю их и не буду нарушать свой "светлый образ похода в первый класс" :aga-aga:
Tanya73 (07/08/2011)
Некоторые горшочек красиво упаковывают и смотрится очень даже празднично, но... моя дочка ни за что бы не согласилась на такой вариант, а желание ребёнка приходится учитывать.
Черёмуха (07/08/2011)
Да, действительно... Как-то это не эстетично, стоять с горшком на празднике... Я бы даже сказала, чересчур хозяйственно... Если цветочек совсем маленький, то даже нелепо, а если большой, то тяжело...
Женюрка (07/08/2011)
Lana :)

Мне кажется что для линейки это не оч хорошая идея, стоять и двумя руками держать горшочек...но это только мое личное мнение...
Горшечные растения можно преподнести на другой какой-то праздник, день учителя, например....
Lana (07/08/2011)
Липиsинка писал(а):
Наша учительница высказала пожелания в пользу горшечных цветов. Класс у нас после ремонта и цветов в нём не хватало. А так двух зайцев убили: и учителя поздравили, и класс оживили :rostok: .

А как вам все таки идея по поводу горшечных цветов ?
Стоять и радовать будут долго
Многоточие (06/08/2011)
Юля и Егор писал(а):
Букет гладиолусов очень большой и не каждый первоклассник сможет его удержать. :haha:


Очень сильно мне врезалось в память как я пришла в 1 класс первый раз с огромнм букетом гладиолусов, он был самым большим и я реально этим гордилась. Но родители решили что он большой и мне неудобно его держать и обломили его и он стал как у всех.
И еще вот прямо помню что он был перемотан синей изолентой. Бе..

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Черёмуха
И лилии и хризантем ыочень подходящи для букета учителю.
Только всегда помню что тыыычинки лилии очень пачкаютяся и надо следить что бы они были оторваны. И лилии очень благоухающие -не всем нравится.
А хризантемы вообще здорово, они всегда так долго стоят! И они такие разные сейчас бывают, что иногда и не догадаться что это хризантема обыкновенная.
Черёмуха (06/08/2011)
Хочу сказать, что мне тоже при рассматривании оформленных букетов больше всего с участием хризантем приглянулись. Белые игольчатые и маленькие зелёные. Вообще нравится бело-зелёная гамма... Но вместе я их не нашла, весь Яндекс перерыла. возможно они стилистически несовместимы.
Вот такой нашла... изображение У нас рюкзак, кстати, такой))

Эх! Остапа понесло!
Женюрка (06/08/2011)
Я думаю что у нас будет букет из гербер и хризантем- очень эффектно выглядит и не слишком объемен, главное подобрать красивую упаковку- мня нравится сизаль или фетр, органза красиво смотрится, но для такого букета не подойдет... ну и конечно же нужно будет добавить парочку ярких бабочек или стрекоз))))ну и конечно же берграс с бусинами идеален для кругленьких букетиков)))
Черёмуха (06/08/2011)
Величина гладиолусов - это, несомненно их минус: не себе обзор закроет, так соседу ткнёт в глаз, это есть.
Хотя вот сейчас уже полтора часа перебираю сайты со школьными букетами... Они так оформляют, что даже гладиолусы приобретают удобную форму. В руках флориста даже подсолнухи облагораживаются... Так что всё дело не в содержании, а в форме...
Kata (06/08/2011)
Мне честно жалко 1,5 тысяч на букет :( все 25 детей придут с букетами. ну куда их... Но я вообще не люблю цветы ни в каких проявлениях - у меня никогда дома цветов не бывает, даже по большим праздникам.
На 1 сентября думаю попросить подругу, которая занимается всяческим оформлением сходить вместе, купить разных цветочков и сформировать самим букет.
Юля и Егор (06/08/2011)
Многоточие писал(а):
А я не хочу что бы букет моей дочери был просто атрибутом, покупаем и дарим от души и такой букет, который нам бы хотелось что бы подарили! Ине важно кому он попадет в итоге, классному руководителю и учителю без классного руководства, но дарить точно не стыдно и далем мы это от всей души!!!

+100
Букет гладиолусов очень большой и не каждый первоклассник сможет его удержать. :haha: Хочется, чтобы ребенок запомнил свой первый день в школе, как праздник, а не мучился всю линейку с большим букетом. Поэтому для себя мы рассматриваем небольшой букетик.
<<  <  8 | 9 | 10 | 11 | 12  >  >>

Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Объявления
💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ,СУМКИ для всех**АЛМАЗКА,КАРТИНЫ**Цена-качество 5+ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2024 (Коммерческие предложения)ГРЕЧЕСКИЕ продукты/косметика Корейская/БиоCНK/Микролиз (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)#НАТАЛИ 0% HAPPYWEAR 0% СТОП ЛИНЗЫ КОЛГОТКИ САДОВОД СТОП (Коммерческие предложения)ТОМ3-🍒GLAMOURная Турция👗👖--->❤️ ПОЛУЧИЛИ ОТГРУЗКУ с 862 ❤️ (Зарубежные покупки)Модный дворик (Taobao, 1688 )+ 4Fresh (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
Реклама