Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Праздники  »  1 сентября


Отзывы к статье
Букет с карандашами на 1 сентября.
Cтраница 9


Вернуться к статье



   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
pooha (11/08/2011)
Женюрка, если его не поливать сильно, он лёгкий, в одной руке спокойно можно держать. Вот про линейку не знаю. Мы перед линейкой собирались в классе, оттуда все строем выходили на улицу, и цветы все дарили сразу в классе. Про то, куда его денут, как то я не задумывалась. Можно на клумбу высадить, наверное.
Пальмочка (10/08/2011)
Я хотела заказать небольшой букетик на флористической губке. Маме в больницу такой покупала - простоял неделю. У нас на работе на первом этаже очень талантливый флорист, и она нам скидки делает ;)
Но теперь тоже задумалась, насколько его будет удобно ребенку держать.
Из плюсов, конечно, это то, что такой букет можно забрать тридцать первого домой и утром никуда не бегать, но все же, наверное его не удежишь в одной руке.
Завтра посоветуюсь с флористом, может что подскажет.
Женюрка (10/08/2011)
Девочки, может я правда не понимаю что-то, но каким бы миниатюрным горшочек с цветком не был, ка бы и во что бы его не заворачивали- держать его придется двумя руками- это удобно для ребенка!? На линейках, обычно, приходится хлопать кому-нибудь,
с букетом это сделать возможно, а с горшком как быть!? Ну и хризантемы эти горшечные не столь уж долговечны, чисто теоретически, конечно, каждые пол- года они должны цвести, но обычно цветут они только раз, а если и зацветают когда-то повторно, то ждать замучаешься этого...
Lana (10/08/2011)
Большой выбор все же в цветочных магазинах. На Северном проезде в Гринвилле, например, Но на сегодняшний день ассортимента не знаю там, давно не была там.
Olga (09/08/2011)
Kata
Да и я не любитель, дома муж ухаживает, иначе бы ни одного в квартире не было бы :aga-aga: Я в центре по магазинам не хожу, могу предположить, что в любых гипермаркетах можно глянуть...
Kata (09/08/2011)
Смотрела рядом с домом в ближайшем цветочном магазинчике. Может именно там выбора нет, Мне вообще показалось, что там пусто. Этот единственный горшочек 400 стоил (магазинчик в холидее нашем)
Olga
Но и в Ашан я тож не ездок, а в центре не знаете где выбор такой же, как в Ашане? Я повторюсь, но я не любитель цветов, поэтому вообще не могу представить где их еще продают, кроме цветочных магазинов :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А может девочки-цветоводы здесь на СМ составляют букеты к праздникам? Если видели - киньте кто-нить ссылку, кому не сложно
Olga (09/08/2011)
Tani
Боюсь соврать, но у меня почему-то отпечаталась цена 275 р. :oops: Но за точность совсем не ручаюсь, я к ним не приценивалась :aga-aga:
Tani (09/08/2011)
Kata
Olga
Сколько такие цветы стоят?
Olga (09/08/2011)
Kata
А где смотрели? В Ашане (который недалеко от меня) буквально пару дней назад хризантемы в горшках были разных цветов и видов. :-)
Kata (09/08/2011)
Сходила я посмотрела на хризантемки в горшочке. Сейчас, конечно, смотреть-то и не на что :( Но зато нашла еще один плюс этой идеи - этот "букет" не надо будет бегать покупать 31 вечером :haha: А вполне заранее, за неск. дней купить. И кстати - не тяжелые они.
Olga (09/08/2011)
Да, идея неплохая :-) Но в моём случае выполнимая только для учительницы и для преподавательницы по танцам (и то не факт, не знаю, как она относится к цветам в горшках). А вот остальные трое одариваемых - мужчины, им это наверняка неинтересно :aga-aga:
Lana (09/08/2011)
Мне тоже эта идея нравится, только надо ее как то классно обыграть...
Kata (09/08/2011)
pooha
Спасибо большое за объяснения! Просто очень понравилась идея Ваша, да и просто тот факт, что цветы простоят больше одного дня - для меня важно. Я и так считаю их пустой тратой денег (да и времени на выбор их). Уверена, что перед праздниками (1 сент, 8 марта) продают все-все залежавшиеся цветы, которые держатся на "ниточках", тут - хорошая замена.
Olga (09/08/2011)
@ЕлЕн@
Лен, 1 - учительнице, 2 - двум преподавателям на танцах и 2 - двум тренерам :aga-aga:
@ЕлЕн@ (09/08/2011)
Olga
Оль, а 5 - это кому? в школу классной (у них один учитель еще), на тренировки, я так полагаю, на танцы - это 3, а еще 2 :eek:
<<  <  7 | 8 | 9 | 10 | 11  >  >>

Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Реклама