|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Кексы и маффины
"Зебра" творожно-тыквенная в мультиваркеМультиварка редмонд RMC-01, чаша 2 литра. Такая "зебра" хорошо получается из сладкой, ярко окрашенной тыквы. У меня сейчас утилизируется тыква сорта "Дынная" - очень вкусная, сладкая, с толстой мякотью и приятным запахом. Белое тесто:
Оранжевое тесто:
1. Тыкву порезала кусочками и запекла без воды в микроволновке. Кстати, в тыкву при запекании можно добавить курагу, тогда тыквенная смесь получится более яркого цвета, а вкус и запах кураги хорошо забьет запах тыквы.
2. В двух мисках смешала все ингредиенты для оранжевого и белого теста. Смесь должна получиться не густая, но и не сильно жидкая. Дала постоять полчаса для набухания манки. ![]() 3. Чашу мультиварки смазала маслом. 4. Выкладка смеси - как для классической "зебры", т.е. по одной ст.л. каждой смеси строго в центр поверх предыдущей. ![]() 5. Я попыталась изобразить на поверхности рисунок зубочисткой, но он плохо удался 6. Режим "выпечка" 50 минут и 20 минут "подогрев". Результат:
Благодарю за уточнение. По Вашей ссылке еще и хлеб тыквенный на заметку взяла)
Творог - 134 г, тыква - 212 г
Вес продуктов был на фото, но сюда рецепты выкладывают во-первых, без моего ведома, во-вторых, иногда халтурно, что не радует. Ссылка на рецепт: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=55244785#55244785
Здравствуйте, не написано сколько творога и пюре тыквенного брать?
Надеюсь, понравится!
очень аппетитно выглядет, сегодня попробуем!!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Кайзершмаррн (Кулинарные флешмобы)Закуски из фасоли (Кулинарный форум)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Домашний огород (Цветы и домашние растения)Лесные кактусы (Цветы и домашние растения)
Объявления
zara р-р 35 marmalatto р-р 36 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Пакет вещей 6-9 мес мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))д/д 152-158 Пуховик 146-152 Добавила НОВОЕ 29.11.2024 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Д/д 140-146 добавила Пуховик 146-152 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)***Куртка демисезонные*** (Одежда для взрослых (ДО))Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Вещи и не только. (Отдам даром)Женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Для девочки размер 31-35 б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
|