![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Кексы и маффины
"Зебра" творожно-тыквенная в мультиваркеМультиварка редмонд RMC-01, чаша 2 литра. ![]() Такая "зебра" хорошо получается из сладкой, ярко окрашенной тыквы. У меня сейчас утилизируется тыква сорта "Дынная" - очень вкусная, сладкая, с толстой мякотью и приятным запахом. Белое тесто:
Оранжевое тесто:
1. Тыкву порезала кусочками и запекла без воды в микроволновке. Кстати, в тыкву при запекании можно добавить курагу, тогда тыквенная смесь получится более яркого цвета, а вкус и запах кураги хорошо забьет запах тыквы.
2. В двух мисках смешала все ингредиенты для оранжевого и белого теста. Смесь должна получиться не густая, но и не сильно жидкая. Дала постоять полчаса для набухания манки. ![]() 3. Чашу мультиварки смазала маслом. 4. Выкладка смеси - как для классической "зебры", т.е. по одной ст.л. каждой смеси строго в центр поверх предыдущей. ![]() ![]() ![]() 5. Я попыталась изобразить на поверхности рисунок зубочисткой, но он плохо удался ![]() 6. Режим "выпечка" 50 минут и 20 минут "подогрев". Результат: ![]()
Благодарю за уточнение. По Вашей ссылке еще и хлеб тыквенный на заметку взяла)
![]()
Творог - 134 г, тыква - 212 г
Вес продуктов был на фото, но сюда рецепты выкладывают во-первых, без моего ведома, во-вторых, иногда халтурно, что не радует. Ссылка на рецепт: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=55244785#55244785 ![]()
Здравствуйте, не написано сколько творога и пюре тыквенного брать?
![]()
Надеюсь, понравится!
![]()
очень аппетитно выглядет, сегодня попробуем!!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Звериный фото-флешмоб: с 18.09 по 2.10 (Животные)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Персидские и экзотические кошки-3 (Кошки и котята)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Морковь и свёкла (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Продам цветы!!! (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Обмен (Пункт обмена и проката)Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новая одежда для мужчин и женщин!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Унты, Босоножки, дутики (Обувь для взрослых (ДО))новое и б/у (Одежда для взрослых (ДО))костюм школьный, рубашки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)разное (Пункт обмена и проката)
![]() |