|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Кексы и маффины
"Зебра" творожно-тыквенная в мультиваркеМультиварка редмонд RMC-01, чаша 2 литра. Такая "зебра" хорошо получается из сладкой, ярко окрашенной тыквы. У меня сейчас утилизируется тыква сорта "Дынная" - очень вкусная, сладкая, с толстой мякотью и приятным запахом. Белое тесто:
Оранжевое тесто:
1. Тыкву порезала кусочками и запекла без воды в микроволновке. Кстати, в тыкву при запекании можно добавить курагу, тогда тыквенная смесь получится более яркого цвета, а вкус и запах кураги хорошо забьет запах тыквы.
2. В двух мисках смешала все ингредиенты для оранжевого и белого теста. Смесь должна получиться не густая, но и не сильно жидкая. Дала постоять полчаса для набухания манки. ![]() 3. Чашу мультиварки смазала маслом. 4. Выкладка смеси - как для классической "зебры", т.е. по одной ст.л. каждой смеси строго в центр поверх предыдущей. ![]() 5. Я попыталась изобразить на поверхности рисунок зубочисткой, но он плохо удался 6. Режим "выпечка" 50 минут и 20 минут "подогрев". Результат:
Благодарю за уточнение. По Вашей ссылке еще и хлеб тыквенный на заметку взяла)
Творог - 134 г, тыква - 212 г
Вес продуктов был на фото, но сюда рецепты выкладывают во-первых, без моего ведома, во-вторых, иногда халтурно, что не радует. Ссылка на рецепт: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=55244785#55244785
Здравствуйте, не написано сколько творога и пюре тыквенного брать?
Надеюсь, понравится!
очень аппетитно выглядет, сегодня попробуем!!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: "Вкусные путешествия" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Черногория (Montenegro) Будва, Подгорица, Тиват Ульцинь и др (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом (Обсуждение сайта и форума)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)
Объявления
НаТаЛи СТОП 27*СимаЛенд СТОП 27*S-Style *СаДоВоД СТОП 26-стр2207 (Коммерческие предложения)❤ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤ (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 01.08 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 V*I*L*A*T*T*E Одежда Безупречного качества! р. 40-58 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
|