|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Хлебная запеканка с мясным фаршем и капустой по-датски
![]() Этот рецепт я нашла в Интернете. Позиционировалось как детское блюдо. Соответствует!
У меня были небольшие импровизации. Ингредиенты брала на глазок. В фарш добавила немного сушеных грибов. Сливок не было . Укропчика в молочно-яичную болтушку добавила. Сыр взяла колбасный (так захотелось) .
![]() Выложить ими дно формы для запекания. ![]() Сверху распределить мясной фарш, ![]() капусту. ![]() Залить остатками яично-молочной смеси. Посыпать тертым сыром (я выложила ломтики колбасного). ![]() Поставить в нагретую до 180 С духовку. на 25-30 минут. ![]() Все же порекомендовала бы натереть на терке любой сыр, блюдо будет выглядеть эффектней. Несмотря на то, что всяких специй сыпала много, яично-молочная заливка их "перекрыла", получилось нежное и вполне детское блюдо. ![]()
06.02.2019
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Ваш завтрак (Кулинарный форум)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Штоллен - 2025 (Кулинарный форум)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Как запрограммировать свой 2026 год, не вставая с дивана (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Новосибирск. Контакты по сдаче жилья. (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Зима-красавица! (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Поможем вывезти мусор,перевезти любой груз/грузчики/демонтаж (Работа и услуги (ДО))Игрушки, мягкие, музыкальные (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Летняя обувь Zara, Эконика (Обувь для взрослых (ДО))Вещи на 122-146, мальчишам и девчулям (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Фирменные вещи 42 (Одежда для взрослых (ДО))Кеды 36 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Тёплый комбезон на девочку (Одежда для малышей до года (до 85 см))Девам на 110-116 Maag Adidas (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику 37 -38р (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Обменка (на пл.калинина) (Пункт обмена и проката)
|