|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Запечённый крем из ряженки с фруктами
![]()
Первым делом нужно купить ряженку и сложить ее в морозильник. И пусть там хотя бы сутки полежит. Я купила ряженку Белый замок, вот такую: Кстати, ряженку можно заменить на кефир или йогурт, как с наполнителем, так и без. Просто будет другой вкус, что тоже неплохо. Затем нужно достать ряженку из пакета, сложить этот замороженный брусок на марлю и оставить размораживаться. У меня разморозка заняла день. Получилась вот такая масса: Добавила к ней сахар. Его можно взять меньше, особенно если будете брать сладкие фрукты. Собственно, на этой стадии уже можно просто всё съесть и не заморачиваться! Добавила муку и яйцо, всё тщательно перемешала. Получилось вот это: Фрукты - яблоко, нектарин и слива. Почистила, порезала. Можно брать любые фрукты и ягоды. ![]() Сверху выложила крем из ряженки: Закрыла формы фольгой и поставила в пароварку на 40 минут. Затем оставила постоять в пароварке без режима ещё полчаса. Получилась вот такая красота: ![]() Дала остыть до комнатной температуры и переставила в холодильник настояться. Но, естественно, я не утерпела и пробу сняла. Вот такая получилась консистенция: Очень вкусно! В холодильнике крем должен постоять несколько часов.
05.10.2018 |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Гортензия -3 (Наш цветник )Шью и вышиваю (Хвастушки рукодельниц)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Спатифилиум (Цветы и домашние растения)Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом (Обсуждение сайта и форума)Готовим на мангале (Кулинарный форум)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Стрит - фотография (Фотофорум. Все о фото)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---На финальные ОРГ 🅾️ % с1757 (Зарубежные покупки)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)
|