![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Запечённый крем из ряженки с фруктами
![]()
Первым делом нужно купить ряженку и сложить ее в морозильник. И пусть там хотя бы сутки полежит. Я купила ряженку Белый замок, вот такую: Кстати, ряженку можно заменить на кефир или йогурт, как с наполнителем, так и без. Просто будет другой вкус, что тоже неплохо. Затем нужно достать ряженку из пакета, сложить этот замороженный брусок на марлю и оставить размораживаться. У меня разморозка заняла день. Получилась вот такая масса: Добавила к ней сахар. Его можно взять меньше, особенно если будете брать сладкие фрукты. Собственно, на этой стадии уже можно просто всё съесть и не заморачиваться! Добавила муку и яйцо, всё тщательно перемешала. Получилось вот это: Фрукты - яблоко, нектарин и слива. Почистила, порезала. Можно брать любые фрукты и ягоды. ![]() Сверху выложила крем из ряженки: Закрыла формы фольгой и поставила в пароварку на 40 минут. Затем оставила постоять в пароварке без режима ещё полчаса. Получилась вот такая красота: ![]() Дала остыть до комнатной температуры и переставила в холодильник настояться. Но, естественно, я не утерпела и пробу сняла. Вот такая получилась консистенция: Очень вкусно! В холодильнике крем должен постоять несколько часов.
05.10.2018
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Уличная жизнь (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мопсы - 9 (Собаки и щенки)Тема не для худеющих - торты. Часть 4 (Кондитерская, пекарня)
![]() Объявления
![]() Корпоративное (и не только) обучение английскому (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам Новый купальник-танкини (Одежда для взрослых (ДО))Продам детский трейнер для зубов Т4к (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ищу ковровых дел мастера (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Продам д/м б/у деми куртку "m&s" (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам новые медали за 2 место (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые медали за 2 место (Товары для дома и семьи. (ДО))Мешки-пылесборники Filtero Sam 02 Standard (Товары для дома и семьи. (ДО))ДВД диски с интерактивными заданиями (Отдам даром)Излишки (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
![]() |