![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Запеканка "Три слоя"![]() Ингредиенты:
Приготовление.
Картофель отварить, размять в пюре, посолить, взбить с яйцом и сливочным маслом в однородную массу. Мясной фарш смешать с измельченным луком и отваренным рисом, приправить по вкусу солью и черным перцем. Отварить вермишель, откинуть. Смешать готовую вермишель с яйцом, свежим и тертым твердым сыром. При желании посолить. Форму для запекания смазать размягченным сливочным маслом и посыпать молотыми сухарями. Выложить послойно - сначала картофельное пюре, затем мясной слой, завершив слоем из вермишели. Присыпать сверху тертым сыром и поставить в предварительно нагретую до 200°C духовку на 35-40 минут. Примечание. Я немного поэкспериментировала: готовила в свч на режиме "комби" 15 минут. Картофельное пюре у нас на молоке с маслом. Фарш предварительно обжарила. Вместо лапшички- мини макарончики. Заливка: яйцо- сливки жирные и сыр твердый. Фарш пришлось тоже полить, чтобы не рассыпался. Печь можно было и меньше, 15мин.- это для верности пропекания яиц. 18.02.2013
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Облака - белокрылые лошадки (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-цепочка (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 7! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Фото домашних питомцев. Том 2. (Фотофорум. Все о фото)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 7 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Гортензия -3 (Наш цветник )Тест-драйв IT-школы Movavi (Тест-драйв Сибмамы)Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (Собаки и щенки)Розы - часть 22 (Наш цветник )БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ ОРЛОВОЙ (АКАДЕМГОРОДОК) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Репетитор математика и физика (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Новые толстовка и мягкая обувка на небольшую собаку (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )отрез военки, бахрома-тесьма (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Меняемся в радость-отдаю (Пункт обмена и проката)Туфли школьные д/д Ralf Ringer (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам женские вещи, новые платья (Одежда для взрослых (ДО))Продам вещи на девочку. Есть новые вещи. Есть вещи пакетом. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам золотые колечки (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам новый деми комбез(122+6) и много вещей (есть новые и бу) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Много игр, кукол, коврик для рис. водой и много книг (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() |