|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Кулинарные мастер-классы
Лаймовая настойкаМой муж уважает Финляндию со вкусом лайма. Потом придумал вот эту настойку, на основе этой же водки. Все просто, но получается очень хорошо. Вот маленький мастер-класс.Берем 0,7 водки. Внимание!! Не ошибитесь с выбором водки! Вкус водки добавка, конечно, исправит, но головная боль с утра никуда не денется!! ![]() Лайм, очень тонко режем. Именно режем, а не давим. Для правильного выполнения данной операции необходим острый нож. ![]() Нежно опускаем кусочки лайма в бутылку. Лайм обладает противоревматическими, антисептическими, антивирусными, бактерицидными, заживляющими, восстанавливающими, тонизирующими свойствами. Наш напиток будет обладать всеми этими свойствами! ![]() Заливаем нашу «aqua vitae» в бутылку. Закрываем крышкой и оставляем в темном и прохладном месте на шесть, семь дней. ![]() Конечно, можно начать пробовать напиток и через несколько часов, и он будет, несомненно, хорош. Но все, же по мере настаивания, напиток будет приобретать более сбалансированный аромат и более раскрытый вкус. На шестой день пребывания лайма и водки в одной емкости, у них произойдет взаимное насыщение друг другом. Можно сказать, они станут одной семьей, нераздельным и очень вкусным и гармоничным целым. Подавать настойку лаймово-солнечную лучше в водочных рюмках на один глоток, не холодную, но прохладную. ![]()
Посоветуйте хорошую водку...а то мне нынешние названия в магазинах ни о чем не говорят, а то, что раньше было хорошее - уже не продается...
Нужно попробовать))
А запаха тоже нет после 6 дней от водки?
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Готовим на мангале (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )
Объявления
Одежда для подростка (сша, Германия, Франция) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новые Детские Книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)42-46 (Одежда для взрослых (ДО))crocs 39 (Обувь для взрослых (ДО))девочкам от 150 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Вещи и не только. (Отдам даром)Женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Продам новую женскую и мужскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))куртки (деми и зима), толстовка, футболки, рубашки 152-175см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
|