![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Закуски
Закусочный кабачково-вафельный торт и картофельные вафлиПришло мое самое любимое время - время свежих овощей, особенно кабачков. Часто готовлю на завтрак или ужин овощные вафли. Сегодня я приготовила кабачковый торт и картофельные вафли для детей.
Закусочный кабачково-вафельный торт
Шинкуем кабачок и лук на мелкой тёрке. Сок не отжимаем. Добавляем яйца, соль, муку и растительное масло. Хорошо размешиваем ингредиенты. Тесто получится негустое, как сметана. Нагреваем вафельницу и выпекаем вафли до золотистого цвета. ![]() Можно уже кушать вафельки. Особенно они хороши со сметанкой. А можно приготовить вафельный торт. Для его приготовления нужно приготовить начинку. Я сегодня нарезала тонкие кружочки помидора. Смешала сметану с майонезом и добавила немного чесночка. Положила вафлю на ровную поверхность, смазала сметанным соусом, уложила слой помидоров. ![]() Сделали несколько таких слоев. Начинка может быть любой: из сыра, курочки, грибочков, - импровизируйте! Украсила верх торта и созвала домашних к столу. Картофельные вафли
![]()
Все то же самое только с добавление картофеля и начинка у них другая. Для начинки я использовала пассерованные морковь и лук + куриная грудка. Свернула вафли с начинкой трубочкой. Трубочки порезала наискось на две части, выложила на тарелку. Подавала со сметаной. Дети любят такие вафельки с ветчиной и сыром, с курицей, сыром и вареным яйцом. Можно в тесто добавить натертого на мелкой терке сыра, который хорошо плавится, а не течет непонятным жиром. Я иногда добавляю моцареллу. Недавно купила приличный Витязь, он тоже хорошо плавился. Только учтите, что сыр соленый, поэтому солите свои вафли с сыром очень аккуратно. 06.07.2016,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сфере НЕДВИЖИМОСТИ ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Ищу мастера (Ремонт и интерьер)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Владикавказ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))🐱 🐕 🐭 Звериный фото-флешмоб: "Мой дом - моя крепость!" (Животные)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА! (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)🌟НаТаЛи🌟САДОВОД СТОП 02.04🌟Обувь орг 0% (Коммерческие предложения)💯% original ПАРФЮМЕРИЯ, более 50 000 позиций~ПРАЙС ОТ 13.03 (Коммерческие предложения)Кашпо подвесные , миска Парма.Агроткань. Биопрепараты. Перчатки. (Коммерческие предложения)ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сфере НЕДВИЖИМОСТИ ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)ТОМ2-🍒GLAMOURная Турция👗👖! НОВИЧКАМ Закупки ОРГ 0 % 💙 (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2023 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)IHERB***ВЫКУПАЮ!!! ТОМ 2!!! Пристрой чая!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |