![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » День Святого Валентина » Кулинария ко Дню Святого Валентина
Сырное печенье-сердечки ко Дню всех влюбленныхЯ человек, далёкий от религии и принимающий всех людей такими, какие они есть, со всеми их убеждениями и верованиями. И если я не знаю истории или не понимаю всей подоплёки многих религиозных праздников, то я вполне могу взять идею и адаптировать её для своей семьи и друзей. Потому что я люблю своих близких и хочу разделить с ними радость. В феврале многие люди так или иначе празднуют День Святого Валентина. Католики они или иной веры, люди с удовольствием дарят друг другу подарки: сладости, украшения и открытки - «валентинки». В этот день, 14 февраля, празднуется еще один праздник - Международный день дарения книг (International Book Giving Day). В этот день принято дарить книги детям, а также тем, чьи возможности к доступу к чтению книг по разным причинам ограничен. Отпраздновать эти праздники в один день ничего не мешает. Можно дарить книги всем любимым. Угощать всех, кто рядом. А также можно подарить книги, которые вашей семье больше не нужны тем, кто им будет рад. А тем, кто не ест сладкого, можно приготовить к завтраку сырные печенья. Для этого печенья нам понадобится:
Сыр наломать небольшими кусочками, положить в чашу кухонного комбайна, добавить сливочное масло и мелко порубить, добавить муку и соду, тесто само превратится в комок. Положить его в пакет и оставить в морозильной камере на 15 минут. Раскатать тесто толщиной в 3-4 мм, вырезать формочками и уложить на противень, застеленный пекарской бумагой. Выпекать в заранее разогретой до 200 С духовке до слегка золотистого цвета. Некоторые печенья мы украсили кунжутом. На фото продукты взяты в двойном размере. Жирность зависит от сорта сыра, но в любом случае это довольно жирное печенье, не для детского питания. Стихи Тойво Ряннель. Книга на фото с мармеладом - Ирины и Леонида Тюхтяевых, "Зоки и Бада". 11.02.18,
![]()
Ryiba здОрово!
![]()
Сердечек напекла... Завтра пойду раздавать валентинки... )))
![]() ![]()
Спасибо)
Сейчас нет возможности испечь, но пойду мужу скажу, что должна ему сырные печеньки) ![]()
Отлично, порадую семью.
![]()
Какие простые и аппетитные печеньки! Возьму рецепт на заметку!
![]()
Очень атмосферно💕 Спасибо за рецепт!
![]()
Такие простые печеньица и очень душевные фотографии! За книжку - спасибо, поеду искать
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: От заката до рассвета (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Сибмамы советуют: квартиры в аренду посуточно (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Мой зеленый позитив (Фотоцветник - авторские темы)Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 7! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Озеро "Островное" (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Томаты - том 18 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 6 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Вещи для девочки (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Растения и камни для аквариума (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Горнолыжный костюм, ботинки лыжные (Одежда для взрослых (ДО))Посуда, полотенца (Товары для дома и семьи. (ДО))--- *корм Проплан для кошки (Пункт обмена и проката)Продам нужности для малышей (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам много одежды д/д и д/м от 0 до 1 года (Одежда для малышей до года (до 85 см))продам комбинезон д/беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам обувь р. с 21 по 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду д/д и д/м, рост от 86 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() |