|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » День Святого Валентина » Кулинария ко Дню Святого Валентина
Сырное печенье-сердечки ко Дню всех влюбленныхЯ человек, далёкий от религии и принимающий всех людей такими, какие они есть, со всеми их убеждениями и верованиями. И если я не знаю истории или не понимаю всей подоплёки многих религиозных праздников, то я вполне могу взять идею и адаптировать её для своей семьи и друзей. Потому что я люблю своих близких и хочу разделить с ними радость. В феврале многие люди так или иначе празднуют День Святого Валентина. Католики они или иной веры, люди с удовольствием дарят друг другу подарки: сладости, украшения и открытки - «валентинки». В этот день, 14 февраля, празднуется еще один праздник - Международный день дарения книг (International Book Giving Day). В этот день принято дарить книги детям, а также тем, чьи возможности к доступу к чтению книг по разным причинам ограничен. Отпраздновать эти праздники в один день ничего не мешает. Можно дарить книги всем любимым. Угощать всех, кто рядом. А также можно подарить книги, которые вашей семье больше не нужны тем, кто им будет рад.
А тем, кто не ест сладкого, можно приготовить к завтраку сырные печенья.
Для этого печенья нам понадобится:
Сыр наломать небольшими кусочками, положить в чашу кухонного комбайна, добавить сливочное масло и мелко порубить, добавить муку и соду, тесто само превратится в комок.
Положить его в пакет и оставить в морозильной камере на 15 минут.
Раскатать тесто толщиной в 3-4 мм, вырезать формочками и уложить на противень, застеленный пекарской бумагой.
Выпекать в заранее разогретой до 200 С духовке до слегка золотистого цвета.
Некоторые печенья мы украсили кунжутом. На фото продукты взяты в двойном размере. Жирность зависит от сорта сыра, но в любом случае это довольно жирное печенье, не для детского питания.
Стихи Тойво Ряннель. Книга на фото с мармеладом - Ирины и Леонида Тюхтяевых, "Зоки и Бада". 11.02.18,
Ryiba здОрово!
Сердечек напекла... Завтра пойду раздавать валентинки... )))
Спасибо)
Сейчас нет возможности испечь, но пойду мужу скажу, что должна ему сырные печеньки)
Отлично, порадую семью.
Какие простые и аппетитные печеньки! Возьму рецепт на заметку!
Очень атмосферно💕 Спасибо за рецепт!
Такие простые печеньица и очень душевные фотографии! За книжку - спасибо, поеду искать
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)💋💋 КОСМЕТИКА МИКРОЛИЗ /БИОСНК //СИБКРУК (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 26.04-стр2011 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)
|