![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Яблочно-клюквенный хлебный пудинг с изюмомЭто упрощенный вариант сладких гренок из хлеба и прекрасное применение позавчерашнему хлебу. Французы придумали сладкие гренки, а ленивые американцы хлебный пудинг - проще и быстрее. Рецепт хорош тем, что в пудинг можно положить любые сухофрукты или свежие фрукты, которые есть у вас дома. Фантазируйте и эскпериментируйте, надеюсь результат вам понравится. Я обычно делаю хлебный пудинг на завтрак, нам нравится.
Нагрейте духовку до 190. Хлеб выложите на противень и поставьте в дыховку на 10-12 минут, затем остудите (не обязательно, но так вкусней). Яблоки перемешать с 3 ст л сахара и потушить в сковороде до мягкости, примерно 10-15 минут. Форму для выпечки смазать маслом. Яблоки, клюкву, изюм и хлеб перемешать ы выложить в форму для выпечки.
Взбить молоко, яйца, 1/2 ст сахара и соль, затем вылить эту смесь на хлебную смесь И выпекать примерно 35-40 минут если ваша форма не глубокая, 50-60 минут если форма глубокая. 21.05.2013
Нью-Йорк
![]()
тоже не поняла про сливки
![]()
Что-то я не увидела, а сливки куда добавлять?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Нетривиальный пэчворк (Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье)
![]() Объявления
![]() Холодное сердце. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Журнал Выкройки молнии (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Баночки, контейнеры (Товары для дома и семьи. (ДО))Красота для вашего сада (в процессе добавления) (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда для мальчика Orby (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Платье сарафан Calista, футболка Elis (Одежда для взрослых (ДО))Нижнее белье Marc & André Paris (Одежда для взрослых (ДО))Обувь Ralf Ringer (Обувь для взрослых (ДО))Куртка Mexx для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() |