![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Печень с баклажанами в горшочке![]() Ингредиенты: на три порции
Приготовление.
Картофель отварить. Печень нарезать средними кусочками. Лук- кубиками. Обжарить печень вместе с луком на небольшом количестве любого масла до готовности, минут 5-7. ![]() Солим и перчим по вкусу. Баклажаны режем кружочками или кубиками. Помидоры очищаем от шкурочки: томаты заливаю кипятком на три минуты, затем очищают. Режем кубиками или дольками. Поджариваем на разогретом масле с обеих сторон кусочки баклажан, затем добавляем помидоры и жарим до готовности томатов. ![]() Солим-перчим, сахарим по вкусу. Теперь укладываем в горшочки слоями: печень, кусочки отварного картофеля, баклажаны с томатами и т.д. Слой баклажан посыпаем измельченным чесноком. ![]()
![]()
18.02.2013
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томаты - том 19 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))"Артек" - легендарный лагерь в Крыму (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )🐱 🐕 🐭 Звериный фото-флешмоб: "Мой дом - моя крепость!" (Животные)Паттайя - 2019 - 2023 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Ранец б/у для девочки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Для дома (Товары для дома и семьи. (ДО))Унты, Босоножки, дутики (Обувь для взрослых (ДО))новое и б/у (Одежда для взрослых (ДО))костюм школьный, рубашки, куртка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)разное (Пункт обмена и проката)Школьные брюки и пиджак, утепленные штаны осень/весна (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Босоножки Molka, 38 р-р (Обувь для взрослых (ДО))
![]() |