|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Печенье, вафли, пряники
Новогоднее печенье с *патокой*Это печенье я пеку каждый год, всем оно очень нравится.
Медленно, по одной ложечке, влейте горячую воду в какао-порошок. я не пишу сколько (да и в рецепте не указано было).
Нужно, чтоб получилась вот такая вязкая масса-патока.
Сахар превратите в пудру.
Добавьте размягченный маргарин и перетрите с сыпучими продуктами.
Если у вас нет возможности сделать сахарную пудру или просто лень, то на следующем этапе взбейте 1 яйцо с сахаром и добавьте в масляно-мучную смесь.
Если же вы ранее добавили пудру, то только 1 яйцо (Ой, не очень путанно?) + какао-массу
Замесите пластичное тесто.
Охладите с холодильнике около часа или мин 15 в морозилке. можно и на ночь оставить в холодильнике, не сбежит.
Украсьте айсингом или просто посыпьте пудрой. можно полностью покрыть айсингом, глазурь высохнет и получится такой сладкий панцирь, который сохранит печенье от высыхания.
Печенье ооочень вкусное! такое пряно-шоколадное!!!
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Стрит - фотография (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Необычные баннеры, вывески и прочая реклама. (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Вещи женские новые и б/у размер 40-46 (Одежда для взрослых (ДО))Обувь для девочки р.20- 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду для беременных р. 40-44 (Товары для беременных и кормящих (ДО))Обувь женская р.34-38 (Обувь для взрослых (ДО))Вещи для девочки новые и б/у размеры от 122-146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для девочки р. 86-116 добавила 28.12.2023 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь для девочки р.31-36 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Одежда для девочки от 152 см. (Детская одежда для подростков 152 см и выше)~ Продам новое жен.+ 9.12 болеро ~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 16.07 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
|