![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Паштет из куриной печени с овощами![]()
Морковку и лук порезать мелко и пожарить до готовности на масле. Я использую сливочное масло, можно растительное или смесь сливочного и растительного. Морковку можно потереть. Во время жарки я подливаю немного бульона, так быстрее овощи становятся мягкими. Печень порезать на кусочки и пожарить на масле до готовности, но не пережарить. ![]() Печень и морковку с луком переложить в блендер, добавить туда соль перец, немного сахара, паприку и кусочек сливочного масла (50 гр примерно). Мне нравится капнуть немного соевого соуса. Молоко или сливки - граммов 100 достаточно будет. Все взбить в однородную пластичную массу. Попробовать на вкус, чего не хватает добавить. Можно сначала перекрутить на мясорубке, а затем в блендер. ![]() Выложить паштет в формочку, вазочку , накрыть пленкой и поставить в холодильник. На следующий день можно есть. ![]() Я сделала 2 вида. Отполовинила всё. Первая партия с молоком, как описала. А вторая часть - при взбивании добавляла вместо молока бульон, немного коньяка и кусочек ветчинки полукопченой. ![]() Можно добавить жареные грибы. ![]() 18.05.2020
Варвара Плюшкина
Искитим
![]()
Отлично. Я без коньяка всегда делала, попробую Ваш вариант.
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Гуляш - 2023 (Кулинарные флешмобы)Солянка - 2023 (Кулинарный форум)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 7 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томаты - том 19 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра Фото-цепочка (Фотофорум. Все о фото)Казань. Что посмотреть? (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() СИМА-ЛЕНД от 5% 🔥 ЦЕНЫ Крупный ОПТ на ВСЁ и ВСЕГДА! СТОП среда! (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2022-2023 (Коммерческие предложения)Доступная Америка! Германия! Испания!Англия! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ (Коммерческие предложения)ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА! (Зарубежные покупки)*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌟НаТаЛи СТОП 28.03🌟САДОВОД СТОП 02.04🌟Обувь орг 0% (Коммерческие предложения)💯% original ПАРФЮМЕРИЯ, более 50 000 позиций~ПРАЙС ОТ 13.03 (Коммерческие предложения)Sima-land, орг 1% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |