![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Блюда из яиц
Омлет в духовке. 6 разных рецептов от классики до а-ля пиццыОмлет в духовке готовится достаточно долго. Но при этом классический омлет останется высоким, пористым и пышным. Омлет с добавками будет менее пышным, но не менее вкусным. От вас требуется только всё смешать, вылить в форму и поставить в духовку. Занимайтесь далее своими делами, омлет приготовится без вашего участия. Только не забудьте включить таймер. Чтобы не забыть про завтрак из печки))
Рекомендации от КомОлУ духового омлета есть свои секреты: яиц и молока по весу должно быть в равных количествах, блендер для этого блюда категорически противопоказан, смесь не взбивают, а размешивают, и не до фанатизма, просто смешать равномерно нужно. Ну и, конечно, жирность: на более-менее жирном молоке 3,2 % да на сливочном масле вкус и текстура лучше. В духовке 35-40 минут при 190 градусах (без конвекции), с конвекцией температура ниже по инструкции, но я не делаю с ветродуйчиком. Как только зарумяниваться начал верх, вынимаем, не ждем равномерного колера, может сгореть снизу. Тогда омлет духовой получается пышным, пористым и очень нежным. Добавки, возможно, привнесут вкус, но повлияют на структуру. Мама всегда делала только такой, у меня это чаще завтрак выходного дня, утром некогда.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Флешмоб Время путешествий: С уровня земли (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Всё из кабачка - 2025 (Кулинарный форум)Народное сортоиспытание. Яблони. (Сад и огород (семена, рассада, урожай))САНАТОРИЙ "РОДНИК АЛТАЯ"- отдых в Белокурихе (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Попугаи - 4 (Животные)Виноград ... книга 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--✈️ОТГРУЗКА с 1038 ✈️ (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Весна 2026 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |