![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Рецепты для хлебопечки, мультиварки, аэрогриля и других приборов » Рецепты для мультиварки и скороварки
Рецепты для мультиварки. Выпечка. Часть 2Шарлотка с ранетками
Для теста: 3яйца, 1ст.сахара (у меня коричневый), ванили н -1 п.; пол.ч.л. соды - погасить соком лимона, 6 ст.л. муки. Кекс с курагой
Масло сливочное (растопить и остудить) — 125 г Мясной пирог с сыром и прованскими травами
Фарш 500г по рецепту ( оказалось мало, думаю надо 1 кг.) Пирог с сайрой
2 яйца (взбить) + сода (погасить) + стакан майонеза + стакан сметаны + 8 ст.л. муки. НЕ солить! Шарлотка
2 яйца
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Владикавказ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Вредители на растениях (Цветы и домашние растения)Ненависть к хобби мужа. (Жизнь семейная)Флешмоб Время путешествий: Отдых дикарями (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Возврат подоходного налога (налоговый вычет) ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Казань. Что посмотреть? (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() 🌟НаТаЛи🌟САДОВОД СТОП 02.04🌟Обувь орг 0% (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Розы европейских питомников, и ВСЁ ВСЁ ВСЁ остальное!!!!!!!! (Коммерческие предложения)*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА! (Зарубежные покупки)ПАРФЮМЕРИЯ огромный выбор ОРИГИНАЛЫ по опт.цене! РАСПИВ от 2 мл! (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2022-2023 (Коммерческие предложения)💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)
![]() |