![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Кексы и маффины
Тыквенно-лимонные маффины
![]() Сочные ароматные маффины. Тыква не чувствуется вообще, поэтому, если вы не скажете, что она там есть - её никто и не заподозрит. Жидкая смесь:
Сухая смесь:
Смешала по отдельности жидкую и сухую смесь. Перелила жидкую смесь в сухую и быстро перемешала. Разлила в формочки. Этого количества как раз хватает на 12 маффинов, заполнение формочек на 3/4. Выпекала в предварительно нагретой до 200 градусов духовке до зарумянивания. Остудила на решетке, посыпала сахарной пудрой. Тыква не чувствуется вообще, поэтому, если вы не скажете, что она там есть - её никто и не заподозрит. Да, ещё, по поводу сахара. Если у вас сладкая тыква, количество сахара надо уменьшить. У меня сейчас тыква по вкусу и консистенции как березовое полено, т.е. абсолютно твердая и безвкусная. Поэтому я её запекала с добавлением 1 ст.л. апельсинового сока, а в рецепте столько сахара.
14.02.2017 ![]()
Рецепт читайте внимательно, там всё есть.
![]()
Добрый день. А мука не предполагается в рецепте?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Розы - часть 23 (Наш цветник )Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Отказ от корма у кота (Животные)Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)
![]() Объявления
![]() Плавки женские с утяжкой, норковая шуба,пальто (Одежда для взрослых (ДО))Тумба прикроватная, стол, покрывало стеганое (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Набор теней и румян палетка (Товары для дома и семьи. (ДО))Сигнализация, лампа, формы для выпечки, решетка для гриля (Товары для дома и семьи. (ДО))Тапочки женские домашние (Обувь для взрослых (ДО))Секретки для колес, ключ, втулки (Автомобильная ДО )Шапка ушанка на подростка, платье детское, краски,игрушка (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Серьги из янтаря и бирюзы, брошь, браслет (Товары для дома и семьи. (ДО))Игрушки войлочные из шерсти (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обменка (на пл.калинина) (Пункт обмена и проката)
![]() |