![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Курица с чесночными стрелками и шампиньонами![]() Очень сытно, вкусно. Я бы побольше в следующий раз добавила стрелок и грибов.
Куриное филе нарезала не мелкими и не крупными кубиками. Сантиметра по 2 по одной стороне. Обжарила до золотистого цвета на ратительном масле, вынула из сковороды. На этой же сковороде в течение 4 минут обжарила чесночные стрелки, нарезанные длиной примерно по 7 см. Не измеряла. Как получилось, так получилось. Потом туда нарезанный кубиками сладкий перец добавила. У меня был замороженный. Предварительно оттаяла, отцедила. Еще пару-тройку минут с перцем, потом туда шампиньоны нарезанные, как нравится. У меня были замороженные целиком среднего и малого размера. Какие-то на четвертинки порезала, какие-то пополам. Предварительно разморозив. С шампиньонами после того, как выпарится жидкость, еще минутки две. Потом вернула в сковороду курицу, перемешала, посолив и поперчив по вкусу. И минут пять, помешивая, доводила до готовности. Добавила кунжут. Но что-то в этот раз мне он показался лишним. В следующий раз без него приготовлю. 30.06.2025
Мираж
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() * Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Девчонкам и мальчишкам! Бусины, пластилин, часы, глобус+10.12 (Пункт обмена и проката)Лилейник Нeavenly Аngel Ice (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Растения и камни для аквариума (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Горнолыжный костюм, ботинки лыжные (Одежда для взрослых (ДО))..•*°•.. менялочка ..•°*•.. © (Пункт обмена и проката)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам новую юбку (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам новые демисезонные ботинки на мальчика, размер 37 (Барнаул ДО Обувь для детей)Продам демисезонную куртку на мальчика (р.122) (Барнаул. ДО Детская одежда )
![]() |