|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Рыба и морепродукты » Рыба
Красная рыба в апельсиново-гранатовой глазури
Из полутора апельсинов выжить сок, натереть цедру на тёрке. Смешать апельсиновый сок, цедру с гранатовым соком и медом. Заливаем этой смесью стейки и оставляем мариноваться на 10-15 минут. Затем сливаем маринад в сотейник, доводим до кипения и варим на небольшом огне 2-3 минуты. Рыбу солим-перчим по вкусу. Укладываем на смазанный маслом противень стейки. Поливаем маринадом. Сверху укладываем нарезанный апельсин 1/2 оставшуюся часть. Выпекаем в предварительно разогретой духовке при 180С 20-25 минут в зависимости от особенностей вашей духовки. Подаем с гарниром из пасты птитим. Чтобы получилась именно глазурь в прямом понимании этого слова, нужно уварить маринад, затем перед запеканием полить стейки 1/2 частью уваренного маринада, а минут за десять до окончания запекания полить рыбу оставшимся маринадом и поставить противень под верхний тэн или гриль. Тогда получается именно глазурь. Паста птитим с кукурузой, зеленым луком и гранатом
Пасту отварить согласно инструкции на упаковке. Кукурузу обдать кипятком. Лук мелко порезать. Морковь натереть на терке. Морковь с кукурузой слегка обжарить на разогретой сковороде с добавлением сливочного масла в течение 2-3 минут. Выкладываем обжаренные овощи в готовую пасту, добавляем лук, зерна граната, перемешиваем и подаем с красной рабой. В этом блюде именно зеленый лук и гранат делают простое блюдо незабываемым! 10.05.2016, |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Мир хвойных растений - ели, пихты, кедры, сосны, туи - 2 ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)
Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)В SHOPTOP BRANDS закупись цены просто зашибись!! (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Косметика, средства для стирки, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)
|