Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Туризм и отдых  »  Рассказы о поездках и экскурсиях  »  Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)

Санья, отель Palm Beach resort

Мы отдыхали в Санье. Отель Palm Beach resort. Отель находится через дорогу от моря, но машин мало, к тому же вечером этот участок дороги закрывают.
Вот фото с нашей террасы. За кустиками - дорога.



Отель. Благодаря отелю я очень хорошо отдохнула. Были дожди, а нам было хорошо. Тихо, красиво. При желании можно сходить в тренажерный зал. Про еду молчу. Территория красивая.

На такси - ездили по счетчику. До Макдональдса 25 юаней.

Пляж. Утром много ракушек всяких. Я больше нигде столько ракушек не видела. Береговая полоса приятная: пологая, широкая. Море неглубокое, но мутное. Оно не соответствовало моим представлениям о том, какое должно быть море. Когда мы там были, слегка штормило. Были волны. Так вот, стоя по колено в воде, дна не видно. Не было видно и ребенка, которого выбила волна из круга прямо около берега. В общем мутное море - не моя мечта.





Чтобы покушать, нужно было пройти минут 10 или проехать на моторикше за 2 юаня. С едой нормально, но дороже, опять же, чем я ожидала.

Очень понравилось, что там каждый вечер на нескольких набережных проводятся массовые выступления по различным видам сорта: у-шу, несколько видов танцев, в том числе латино, национальные, аэробика.



Совсем не понравилось отношение китайцев самих к себе. Это особенно проявляется на дороге. Мне не нравится, когда машины по встречной полосе объезжают людей, идущих по пешеходному переходу, или вообще, машина едет на людей, а люди с поклоном отступают.
Вернемся ли мы на Хайнань? Не знаю. Когда уезжали, думали, что нет. Сейчас думаю, что по горящей путевке можно съездить еще раз.


23.06.11,
Olyaa,
Новосибирск
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Реклама