![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Булочки
"Походные" хот-доги
![]() Погода стоит хорошая, в выходные можно съездить на природу. Очень удобно брать с собой "хотдоги", очень удобный вариант, да и дома, когда некогда можно откушать. Тесто:
Тесто я доверила делать хлебопечке. Можно замешивать руками - смешать в чашке все ингредиенты кроме муки, затем добавлять частями муку, хорошо вымешивая. Дать тесту 2 раза подняться. Тесто должно быть мягким. Разделить тесто на части, кусочки покрупнее - значит, мякиша в булке будет больше, и наоборот. ![]() Каждый кусочек раскатать, положить на него сосиску и сыр, завернуть, защипывая края. ![]() Смазать яйцом и посыпать кунжутом. Поставить в теплое место на расстойку примерно на 20 минут. Затем выпекать в нагретой духовке при 190-200 С до золотисто-коричневого цвета. Если при выпечке булочка порвется от сыра, не страшно, ее все равно резать. ![]() Готовые булочки остудить. При выпечке в них образуется полость. ![]() добавления в булочки надо приготовить овощи. Я замариновала лук, корейская морковка и нарезанный огурчик. Помидорок сегодня не было. Еще по вкусу майонез, кетчуп, горчица. Дома все это можно поставить в тарелочках, а на природе смешать и положить в контейнер. А булочки разогреть завернув в фольгу и положить в золу или угли. ![]() Разрезать можно поперек, но тогда овощей мало входит, или вдоль, тогда можно сделать много всего. 13.11.2017
![]()
Большое спасибо за идею! Обязательно попробую!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Ах этот праздник Новый год! Как дети его ждут ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Лечебное питание. Диета №5 (Кулинарный форум)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Что вы сейчас вышиваете ~13~ (Вышивка)Осень настала... Снова осень закружила карусель мелодий (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Нагреватель для бутылочек B.well (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Брюки для беременных на рост 175-180, пояс-бандаж черный (Товары для беременных и кормящих (ДО))Брюки для беременных черные, серые, бандаж (Одежда для взрослых (ДО))Пакет одежды на 2-3 года, платье Крокид на 4 года (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Mothercare-песочники(ромперы),маечки на лето,боди-платье,пинетки (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам вещи новые (Одежда для малышей до года (до 85 см))Отдам (Отдам даром)Продам прорезыватель, погремушку (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам вещи новые и б/у (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам летние туфли р. 38,5 (Обувь для взрослых (ДО))
![]() |