|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты
Что нужно иметь на кухне - от кастрюль и сковородок до венчика для взбивания и соусника. Часть 1Готовите ли вы свой первый или тридцать пятый праздничный ужин для гостей, наличие правильных и нужных кухонных принадлежностей может сделать ужин успешным или, наоборот, отсутствие таковых может превратить ужин в катастрофу. Но забивать и без того небольшую кухню бесполезными приборами не имеет смысла и совсем не практично. Лучше всего выбирать кухонные принадлежности и посуду, которые можно использовать для нескольких целей.
Я пересмотрела свои кухонные полки и ящики, окинула взглядом стены и составила для себя список того, что, на мой взгляд, необходимо на хорошо оборудованной кухне. Это предметы, которые облегчат вам приготовление еды и сократят время пребывания на кухне для того, чтобы вы могли провести больше времени в компании гостей. Скорее все купить все сразу не представляется возможным, можно покупать кухонные принадлежности постепенно. Когда покупаю что-то новое для кухни, впрочем не только для кухни, всегда выбираю хорошее качество, хорошую цену (не всегда самые дорогие приборы являются самыми лучшими), высокую производительность и желательно многофункциональность. Кухонные принадлежностиВенчик для взбиванияВенчик вам пригодится не только для взбивания белков - венчиком очень удобно мешать заправку для салата, тесто для блинов, желтки или шоколад на паровой бане. Но обязательно покупайте металлический венчик, который удобно держать в руке, с деревянной или металлической ручкой. Металлические прутики венчика должны быть достаточно гибкими, чтобы слегка менять форму в соответствии с формой посуды и могли собрать твердые частички со дна посуды.
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Новый год! (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Стрит - фотография (Фотофорум. Все о фото)У природы нет плохой погоды (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Ранец б/у для девочки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда,и т.д.(новое ) Мальчикам (Барнаул. ДО Детская одежда )Платье Польша 46р-р (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Блузки для школы 128, шапка Next и др. (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Вывоз мусора и грузоперевозки Газелью 1.5 т – длиной 4 метра (Работа и услуги (ДО))Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))новое и б/у (Одежда для взрослых (ДО))Унты, Босоножки, дутики (Обувь для взрослых (ДО))шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
|