Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Кулинарная книга. Рецепты  »  Рецепты для хлебопечки, мультиварки, аэрогриля и других приборов

Бедрышки, фаршированные яблоком и грушей, в пароварке


 
 
  • 2 бедрышка,
  • 1/2 яблока,
  • 1/2 груши,
  • морковь,
  • сметана,
  • соль,
  • сыр.
Бедрышки фаршировала по отдельности - одно яблоком, другое - грушей. И то, и другое должно быть сладким.
Яблоко и грушу очищаю от кожуры. По 1/4 каждого нарезаю на кусочки, оставшееся тру на терке.
На бедрышки, смазанные сметаной, складываю начинку, сворачиваю в рулетики, закалываю зубочистками. В формочки раскладываю немного моркови, натертой на терке, выкладываю рулетики. Сметану смешиваю с натертыми яблоком и грушей (по отдельности) и покрываю этими смесями каждый рулетик. Сверху - натертый сыр.
Ставлю в пароварку на 40 минут.

   

Бедрышки под сметанно-яблочным или грушевым соусом получаются очень нежные, сочные, чуть сладковатые. Попробуйте, не пожалеете!
 
 
 
23.09.2014
Новосибирск
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь

Вы вошли как Гость


Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--НА последние разм. ОРГ 0️⃣ % с792 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)
Реклама