![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)
Бангкок, каким он нам показался
Странная белка
Мы на удивление быстро взбодрились, благодаря бассейну и здоровому сну в пустом самолете, и пошли глазеть.
Бангкок, хлеб насущный
Первым делом по прилету, конечно, встает вопрос пропитания.
Так поджаривается вяленое мясо, шашлычки и сосиски:
Уличная еда такая любопытная, такая ароматная и такая дешевая, что идти в скучный ресторан вообще не хочется. Мясо-рыба там прекрасны.
А какие там колоритные рынки! Бангкок, красивое
Думала назвать "пища духовная", в антитезу к предыдущей записи, но - боюсь - будет перебор с пафосом :)
И просто виды
Бангкок детям
Где мы были:
Тоже отличное место. Замечателен не только рыбами, но и расположением в центре города, часами работы (до 21:00), и - главное - ориентацией на детей. Это не просто большой аквариум, он начинен всякими забавами.
рассказ написан в 2011 году. |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Нетривиальный пэчворк (Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)ИЩЕМ ЖЕЛАЮЩИХ НА СЕМЕНА 25Г! Народное сортоиспытание.Яблони. (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)
![]() Объявления
![]() 🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--‼ Акция Орг 🅾 % с 1211 ‼ (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СИМА ЛЕНД СТОП 16.10*СаДоВоД СТОП 19.10-стр1518 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025/2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Агитка Новый год стр 4 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)👗👕🩳👖👚 Одежда Безупречного качества! р40-58 NEW - Осень 2025 (Коммерческие предложения)
![]() |