![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Рисовый десерт по-тайскиЧто делать если осталось пару стаканов риса, пол-банки кокосового молока и почти переспевшее манго? Не знаю чтобы сделали вы, но я решила из этого всего приготовить тайский десерт. Я когда-то ела очень вкусный рисовый пудинг в тайском ресторанчике и решила сделать что-то похожее. Мне очень нравится сочетание манго и кокоса, иногда делаю салат с манго и поджаренной кокососовй стружкой - вкууусно!
В кастрюле довести до кипения молоко, кокосовое молоко, сахар, масло и кардамон. Добавить рис, перемешать и довести до кипения на среднем огне. Дать покипеть примерно 5 минут. Снять с огня, немного остудить. Перед подачей добавить кокосовую стручку и манго. Перемешать и подавать
![]()
Интересно, можно ли манго заменить другим фруктом?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Тема не для худеющих - торты. Часть 4 (Кондитерская, пекарня)Разнообразие сибирских орехов (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )Подскажите, что за растение? - том 2 ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() Шлейка с поводком. (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Средство для очистки воды в бассейне. (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам (Отдам даром)Горшки, 7.5л черные литые. Лилии, сирень. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Расклад «Основное о 2025 годе» и "3 вопроса о любви" (Работа и услуги (ДО))Продам новую женскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))Женская одежда 42-56 размер и мужские рубашки (Одежда для взрослых (ДО))Жираф- цифра 1 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Автомобильный подогреватель бутылочек (Автомобильная ДО )Подушка-кресло (Детская мебель (ДО))
![]() |