|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Блюда из яиц
Омлет с сардельками "Жаба в норке"
![]() Простое английское блюдо "жаба в норке". Англичане его едят на завтрак, а для меня это полноценный обед или ужин, т.к. это оооочень сытное блюдо. Быстрое, вкусное и немного необычное.
Разогреваем духовку до 250 градусов, ставим туда форму с маслом разогреваться. Когда разогрелась, кладём колбаски, сосиски, сардельки или ещё что-то колбасное. Ставим в духовку и обжариваем до золотистого цвета. Мы как раз накануне жарили шашлыки, и я поджарила на углях сардельки, сложила их в чашку и поставила в холодильник. А утром достала и, нарезав на крупные куски, положила в форму. Можно положить и колбаски целиком. ![]() Теперь делаем тесто. Яйца взбиваем миксером, добавляем соль, молоко, муку и хорошо взбиваем, чтобы не было комочков. ![]() Заливаем сардельки тестом и ставим в духовку выпекаться при 250 градусах, на 20-30 минут, это зависит от величины и глубины формы и от особенностей духовки. Можно печь при 220 градусов первые 15 минут и 10 минут при 250 С. Первые 20 минут духовку не открывать. ![]() Готовое блюдо сразу подавать к столу. ![]() Вот ещё рецепт теста с пивом:
20.01.2019 |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Шницель капустый (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Геленджик - обсуждаем отдых в Геленджикском районе (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Тема не для худеющих - торты. Часть 4 (Кондитерская, пекарня)Ваш завтрак (Кулинарный форум)
Объявления
Квалифицированная юридическая помощь. Опытный юрист. (Работа и услуги (ДО))Tressemme (Пункт обмена и проката)Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)💎 Минеральная Косметика🖐🏻 Ручной Работы👌🏻 (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Для девочки - подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Вот и лето прошло! Вещи для девочки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Мебель для девочки (Детская мебель (ДО))Отдам (Отдам даром)Отдам худи Остин Xs, джинсы, поло желтого цвета, (Отдам даром)
|