|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Интересные места Новосибирска
Фотографии солнечного затмения 25 октября 2022 годаВсе слышали, что 25 октября была частичное солнечное затмение. В том числе его было видно и в Новосибирске, прямо на закате. Мы делимся с вами великолепными фотографиями сибмамы Aysa. Я еще пару недель назад, когда прочитала про затмение, поняла, что надо ехать на пляж. Но сегодня был такой сумасшедший день, что мы чуть не опоздали. А еще забыли заранее закопченное стеклышко и подготовленную рентгеновскую пленку.
Сначала было так, и без стеклышка было тяжело смотреть.
А потом солнце опустилось ниже, и уже все было видно глазами. Удивительное все-таки стечение - затмение ровно на закате. Когда такой же процент был днем, ничего особо интересного видно не было, а тут прямо чудеса!
С погодой сегодня просто невероятно повезло - абсолютно ясное небо и ветер, а значит, на море еще и волны были.
Чем ближе к горизонту солнце, тем оно крупнее. И постепенно наползает тень, а солнце превращается в узкий полумесяц.
И вот оно коснулось воды.
И коготь огненного кота уполз за горизонт. Впечатления просто невероятные! По красоте, мне кажется, даже круче, чем полное затмение 2008 года, которое мы в степи смотрели.
25.10.2022,
Красота сказочная!
Какие красивые фотографии!
Какие фотографии! Невероятная красота!
Коготь огненного кота - так образно! Запало в душу)
Обалденные фото
Красиво. Очень. Спасибо!
Очень красиво. Спасибо!
Какая красота, спасибо!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Флешмоб Время путешествий: Новый год шагает по планете (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)«Я и баба, и мужик...» (Жизнь семейная)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Всегда модный Бабушкин Квадрат (Хвастушки рукодельниц)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
🎄🎄🎄🎁🎁🎁ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🎁🎁🎁🎄🎄🎄 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 05.11 (Коммерческие предложения)🎄 SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. US, DE, FR, IT, ES, UK 🎄 (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СИМА ЛЕНД *Журналы *СаДоВоД СТОП 11.01 -стр1725 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💋💋 КОСМЕТИКА МИКРОЛИЗ /AlgаSРА!//БИОСНК //Алтайская (Коммерческие предложения)
|