![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Интересные места Новосибирска
Фотографии солнечного затмения 25 октября 2022 годаВсе слышали, что 25 октября была частичное солнечное затмение. В том числе его было видно и в Новосибирске, прямо на закате. Мы делимся с вами великолепными фотографиями сибмамы Aysa. Я еще пару недель назад, когда прочитала про затмение, поняла, что надо ехать на пляж. Но сегодня был такой сумасшедший день, что мы чуть не опоздали. А еще забыли заранее закопченное стеклышко и подготовленную рентгеновскую пленку. Сначала было так, и без стеклышка было тяжело смотреть. А потом солнце опустилось ниже, и уже все было видно глазами. Удивительное все-таки стечение - затмение ровно на закате. Когда такой же процент был днем, ничего особо интересного видно не было, а тут прямо чудеса! С погодой сегодня просто невероятно повезло - абсолютно ясное небо и ветер, а значит, на море еще и волны были. Чем ближе к горизонту солнце, тем оно крупнее. И постепенно наползает тень, а солнце превращается в узкий полумесяц. И вот оно коснулось воды. И коготь огненного кота уполз за горизонт. Впечатления просто невероятные! По красоте, мне кажется, даже круче, чем полное затмение 2008 года, которое мы в степи смотрели. 25.10.2022,
![]()
Красота сказочная!
![]()
Какие красивые фотографии!
![]()
Какие фотографии! Невероятная красота!
![]()
Коготь огненного кота - так образно! Запало в душу)
![]()
Обалденные фото
![]()
Красиво. Очень. Спасибо!
![]()
Очень красиво. Спасибо!
![]()
Какая красота, спасибо!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Прекрасные Испаночки (Клуб любителей кукол)Все о размере вознаграждения риэлторов и АН ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Гладиолусы 3 (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Тюльпаны (Наш цветник )Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Красный - прекрасный (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Пристрой новых жен. вещей (Одежда для взрослых (ДО))Подготовка к Егэ и Огэ по информатике, м Октябрьская (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам одежду для девочки на рост 140-146 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Наколенники новые (Товары для дома и семьи. (ДО))Два пакета вещей на мальчика (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Штаны,джоггеры,джинсы на мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам женскую дубленку (Одежда для взрослых (ДО))Продам серебряные украшения (современные Коллекции) Через Рцр % (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда 44+-46, натуральная сумка,новый комплект белья (Одежда для взрослых (ДО))Репетитор по английскому.Калининский район,Пашино (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))
![]() |