![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Свадьба
г. Барнаул Дворец бракосочетания Центральный район, пр. Ленина 11 / ул. Гоголя, 46, тел. (3852) 63-41-52, 63-15-36, 63-97-56 Время работы: будни: 9:00-18:00, суббота: 9:00-17:00, Перерыв на обед: 13:00-13:48, Прием заявлений: вторник, среда, четверг с 9:00 до 17:00. Торжественная регистрация браков: Пт, Сб . << вернуться к списку ![]()
Хочу с Вами поделиться мнением о Дворце Бракосочетания в Барнауле. Была я там 4 раза, гостем на свадьбах,т.к. своя свадьба, была в другом ЗАГСе. Первое, что не понравилось ,с какой скоростью вас выгоняют из зала, так как запускают следующую пару. Я понимаю, что много желающих попасть именно сюда для регистрации. Вот это спешность, не красит праздник. Но по сравнению с другими загсами здесь конечно комната жениха и невесты, зал где можно сфотографироваться. Красивая мраморная лестница между этажами. Сама обстановка Дворца Бракосочетания конечно придает торжественности.
![]()
Моя свадьба состоялась в 2009 г. Для торжества я сразу выбрала именно дворец бракосочетания. В сравнении с ЗАГСами, он очень просторный 2 этажа, балкон, большие комната жениха и невесты. Большой зал для танца жениха и невесты и отдельный зал, где торжественно регистрируют ваш брак. Но самое главное - это красивый интерьер. в котором действительно ощущается вся важность момента.
![]()
В этом ЗАГСе регистрировалась моя троюродная сестра 24 декабря 2013 г.
Плюсы: *невероятно красивый интерьер и, пожалуй, это все! Минусы: *Чтобы узаконить свои отношения здесь, нужно задолго зананее подать заявление, что не очень удобно; * персонал впечатление о свадьбе вообще испортил (вплоть до толкания, со словами:"Чего вы здесь стоите? следующая пара на подходе.." * регистраторша просто ужас - когда читала текст, никаких эмоций, ничего...как гооврится 7 минут и готово! *зал не очень вместительный (у нас не много было человек, все влезли) ![]()
А нам во дворце бракосочетаний понравилось. Была у нас свадьба в августе 2009 года. Все-таки там как-то все торжественно, лучше, чем в обычных ЗАГСах. Было все оченькрасиво: голуби, ковры :) цветы, и т.д. Единственное. немного на поток что ли все поставлено, не успеваем мы выйти- следующая пара идет. ну а куда от этого денешься) А женщина тоже все рассказала с душой, родители, конечно. плакали...
![]()
Регистрировались в 2009 году, все конечно поставлено без сантиментов, но четко отработано, пришли, где сесть, где встать, кто за кем заходит, всё четко рассказали работники ЗАГСа. Есть одно для меня приогромное НО, внешний вид регистраторов: очень яркий неподходящий макияж до бровей черным с темно-серым и странная одежда, что то типа фиолетовые лосины, красная туника. Вид у регистратора был наинелепейший, а она ведь на многих фото отображается. Считаю крайне необходимым ввести дресс-код для регистраторов, чтобы всё было со вкусом: одежда, макияж, маникюр.
![]()
Регистрировалась сестра 15 февраля 2013 г. во дворце бракосочетания, еще раз убеждаюсь, что это самый лучший ЗАГС города. Места много, торжественность момента чувствуется ярче.
Немного полезной информации для тех, кто решил регистрироваться здесь: - всем известно, что приходить в ЗАГС , подаавать заявление нужно за 2 месяца до желаемой даты, это действует только для зимнего периода. Т.к. на лето очередь уже сейчас есть и на август записываются сейчас; - в помещение ЗАГСа перед самим процессом пускают за 20 мин., (раньше можно и не приходить, тетечки не пустят); - все гости оставляют верхнюю одежду/ переодеваются на 1 этаже; - затем все проходят в комнату невесты и там фотографируются (на все отводится минут 7 от силы), в том числе фотографирует «ЗАГС-овский» фотограф, сразу печатает фото и в рамку вкладывает, стоит удовольствие 400 руб.; - потом все проходят в зал для бракосочетания, после этого процесса - в соседний большой для первого танца молодых. ![]()
Наверное, один из самых популярных мест регистрации брака в городе, но далеко не самый красивый. Все мои знакомые и я сама регистрировались здесь и воспоминания самые приятные.А у друзей были на регистрации и разочаровались, просто конвейер, толком не поздравить не сфотографироваться. Все время настойчиво торопят.
![]()
Дворец Бракосочетания не только самый востребованный ЗАГС г. Барнаула, но и самый старый, он берет свое начало аж в 1965 г., но для меня это памятное место, в этом ЗАГСе женились мои мама и папа, и моя свадьба была конечно же здесь, и первый танец был под туже мелодию, что и у родителей. Получается уже семейная традиция. В ЗАГСе Вам предложат услуги фото-видеосъемки, по окончании регистрации вы получите свое первое семейное фото.
![]()
Самый востребованный ЗАГС Барнаула, поэтому на лето запись начинают уже зимой, пришедшие весной могут в лучшем случае расчитывать на регистрацию брака по осени. Церемония бракосочетания проходит очень быстро, все расписано по минутам, поэтому везет тем парам, которые регистрируются последними, никто никого не торопит. А в целом все очень хорошо, интерьер, предлагаемые молодоженам услуги - все на высоте.
![]()
А мне понравился Дворец бракосочетания, была на 2х свадьбах у друзей. Фотографии на балконе и в комнатах жениха и невесты самые красивые, есть с чем сравнить. Может особенной душевности не было в речи администратора, но ощущение торжественности момента было и это заслуга обстановки, а не внутренних переживаний.
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1064 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Греческие продукты/БЕЛЕВСКИЕ сладости/Таёжные /КОФЕ KOF/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |