![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Свадьба
г. Новосибирск ЗАГС Кировского района Кировский район, ул. Петухова, 18, тел. 342−70−91 Дни регистрации браков: чт, пт. Торжественная регистрация браков: Ср 9:00-13:00, Чт 9:00-17:00, Пт 9:00-17:00. << вернуться к списку ![]()
Регистрировали свой брак именно в нем. Плюсы: Можно подать заявление без очередей и на нужный день. Персонал доброжелательный, приятный. Недавно отремонтированный зал. Все покрашено в голубой цвет и что интересно, работник ЗАГСа одет во все голубое, полностью в тон стен. Так что ни что не отвлекает внимание гостей от молодоженов.
![]()
Для тех кто хочет зарегистрироваться спокойно, без спешки и суматохи - по-моему идеальное место.
Персонал очень доброжелательный. Вход конечно не совсем торжественный, через общий надо пройти (но иногда открывают отдельный вход через дворик). Внутри сам зал вполне на уровне, красиво и уютно. При выходе из зала есть кованая скамеейка с искуственной зеленью, можно сделать фото в дождливую или холодную погоду. А на улице вообще очень красиво, в теплую погоду открывают выход в небольшой дворик, там красивые кованные скамеечки, фонари. Около самой администрации - фонтан и много зелени, вообщем фото можно сделать хорошие и с гостями есть где отметить. ![]()
Я вообще не понимаю Кировского ЗАГСа. Вход через Администрацию. По пятницам в холле на первом этаже толкутся и брачующиеся и работники администрации и посетители той самой администрации. В общем, на мой взгляд, никакой торжественности.
![]()
Кировский загс выкрасили в голубой цвет и нарисовали какие-то белые типа окна что ли, по фоткам мне не понравилось, сама не была ещё там, если невесту фотографируют на фоне белого пятна, то её не видно. А вот очередь туда не большая, всё спокойно. Если фотка попадётся, выложу кусок "интерьерчика".
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Звериный фото-флешмоб: с 19.05 по 19.06 (Животные)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)РЕМОНТ В ВАШЕМ ДОМЕ.(пвх окна IVAPER,veka) (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |