![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Свадьба
г. Новосибирск ЗАГС Новосибирского района Краснообск район, СОЦЗАЩИТА, офис 234, 2 этаж, тел. 348−72−77 Дни регистрации браков: пн, пт. Торжественная регистрация браков: Ср 8:00-13:00, Пт, Сб 9:00-16:00. << вернуться к списку ![]()
Посчастливилось выйти замуж в этом ЗАГСе))) планировали просто расписаться тихо-мирно. Когда подавали заявление, нам несколько раз делали акцент на то, что приходить нужно вдвоем, без сопровождающих, и что торжественно там не расписывают. Но нас ждал сюрприз. Т.к. бракосочетались мы 8 июля в День семьи, любви и верности, то разрешилось позвать всех желающих и в торжественной обстановке (на сколько это там возможно) нас зарегистрировали! В общем, все остались довольны)
![]()
недавно ещё раз довелось побывать в нашем ЗАГСЕ, ничего не изменилось, дамы всё теже, приятные и доброжелательные, улыбаются открыто и искренне, очередей действительно нет и всё спокойно неторопливо, единственное что нет отдельного зала для церемоний
![]()
У меня тоже подругы выходила замуж в этом загсе, мне всё понравилось, приятно так по деревенски))) конечно это не Ленинский и не Дворец, нет лестниц, украшений, помпезности какой-то, но зато все доброжелательные никто не торопит)) а фужеры бить действительно нельзя!
![]()
Удобный зал и приятная обстановка!
![]()
Добро пожаловать на Васхнил!Замуж выходила подруга:) Все было замечательно и красиво! Большой плюс, очередей нет, никто не торопится. Нормальная доброжелательная атмосфера.Хороший персонал. Минус - нельзя бить фужеры на территории ;)
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Дорога начинается с шага через порог (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() ❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Коммерческие предложения)Пробники корейского люкса и вся корейская косметика (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-АКЦИЯ на наличие до минус-30% стр1 (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)
![]() |