|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » Свадьба
г. Новосибирск ЗАГС Ленинского района Ленинский район, ул. Троллейная, 15/1, тел. 352−20−40 Дни регистрации браков: пт, сб. Торжественная регистрация браков: Ср, Пт, Сб 10:00-17:00. << вернуться к списку
В этом загсе была моя регистрация брака 14 октября 2011г, в большом зале, мы с мои будущим мужем спускались по лестнице на встречу друг к другу, это так захватывает дух, это твои последние шаги до замужества, все прошло прекрасно, родители и гости остались очень довольны, перед регистрацией с нами провели инструктаж, как спускаться по лестницу, как одевать кольца, подходить к стойке для подписи, это не мало важно, т.к. все должно пройти красиво.
И мне кажется это единственный загс, где молодожены не стоят "попами" к гостям, так что если вы хотите торжественной и красивой регистрации, то только Ленинский загс.
В этом загсе была моя регистрация брака 14 октября 2011г, в большом зале, мы с мои будущим мужем спускались по лестнице на встречу друг к другу, это так захватывает дух, это твои последние шаги до замужества, все прошло прекрасно, родители и гости остались очень довольны, перед регистрацией с нами провели инструктаж, как спускаться по лестницу, как одевать кольца, подходить к стойке для подписи, это не мало важно, т.к. все должно пройти красиво.
И мне кажется это единственный загс, где молодожены не стоят "попами" к гостям, так что если вы хотите торжественной и красивой регистрации, то только Ленинский загс.
Здесь регистрировался мой брак, и ещё были на регистрации брака нашего свидетеля, в нашем случае мы спускались по лестницам, как-то торжественно)) сказочно) а в 2011 году, уже церемония прошла без лестниц, убрали сказку. А вообще, красиво, чисто, но темные перила, серьёзно так)) не понравилось что всех торопят, и всё расписано по минутам, а ещё без дополнительной платы на нормальное время не попадёшь, и заявление мы подавали в январе, сразу после праздников, чтобы зарегистрироваться в сентябре
Отличный ЗАГС! сами там брак регистрировали, тихо и без шума, и очереди особо не было (правда нам дата и время не особо принципиальны были, не понимаю людей, которые готовы полночи простоять, чтобы зарегистрироваться в определенный день и час). Все спокойно, без задержек, красиво и торжественно.
Скоро 3 года как там была у нас регистрация! Подавали за 2 месяца, но на декабрь. Поэтому проблем не было. Регистрация была в субботу, ехали со Шлюза на лимузине, и как назло были пробки, в ЗАГС немного опоздали, но мы были последними. Так нам даже после регистрации не давали сфотографироваться, есть всего несколько фотографий. У них рабочий день закончился и все, можете быть свободны. А туда решила идти, что вроде как самый красивый загс считается.
Была в Ленинском ЗАГСе в качестве гостя 2 раза (торжественная и неторжественная часть). На неторжественной части в комнату для бракосочетания идут только будущие муж и жена, больше никого не пускают, даже их ребенка. Очень не понравился этот момент, т.к. в дп\ругих загсах все иначе.
На торжественной части в принципе все хорошо, но зал уже обшарпаный, все в спешке, свой фотограф может фотографировать только с одного места и передвигаться по залу нельзя
Была у меня здесь свадьба. Выбрали большой зал, потому что там очень красиво, на мой взгляд, торжественно, лестницы с двух сторон это особенно подкупает. Но персонал там оставляет желать лучшего. Портит многие впечатления. Что касается вида снаружи, не очень красивые фотографии получаются)
К недостатками этого ЗАГСа можно отнести:
• расположен отдаленно от основных популярных и красивых мест для свадебного фото; • отсутствие торжественной регистрации по четвергам. • как ни странно, но это его популярность, т.к. в свадебный сезон подать заявление на желаемую дату и время не просто; • лестница, по которой спускаются/ поднимаются молодые во время церемонии многим кажется опасной и невесты часто боятся упасть (испытано на личном опыте, высокий каблук, пышное платье и торжественность момента требуют особой концентрации(кстати, в этом году подруга там замуж выходила-так их вообще предупреждали,что конструкция очень слабая стала и чтобы они там особо не топали); Достоинства Ленинского ЗАГСа: • предварительная запись за 6 месяцев на дату регистрации значительно облегчает поиск и бронирование свадебных специалистов и места проведения банкета; • организация свадебной регистрации. Церемония проводится таким образом, что следующая пара заходит на регистрацию лишь, когда предыдущая пара уже вышла из ЗАГСа. Внимание и вежливость сотрудников, неспешная и комфортная атмосфера позволяют в полной мере насладиться всей церемонией; • наличие свободного места в большом зале ожидания на первом этаже. В нем одновременно свободно могут находится две пары молодоженов и их гости; • в ЗАГСе разрешен "свой" фотограф, который может снимать из одного положения на первом этаже.
К сожалению, ощущения Ах не доставил. Вовремя не предупредили о мелких нюансах, долго стояли на лестнице, муж с моим букетом на бракосочетании. До сих пор иногда бывает неприятно из за этих мелочей, но в целом все очень даже хорошо.
Была там на свадьбе два раза в качестве гостя. Оба раза не понравилось абсолютно. В холле толпа, интерьер не ахти. Странная лестница, с которой сходят молодожены... выглядит это очень искусственно. Но самое главное - девушка-регистратор, говорящая умирающим голосом с надрывом :)))). Сначала все пытались сдерживаться. Но под конец регистрации все гости, включая родителей, и сами молодожены хохотали в голос, потому что сдержаться было просто нереально.
Но, может быть, это и хорошо, такую свадьбу молодые точно не забудут:) |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Архитектура религий мира (Фотофорум. Все о фото)Блюда из вареных яиц - 2026 (Кулинарный форум)Куличи и другая пасхальная выпечка, пасхи - 2026 (Кулинарный форум)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
! 🌺 A&Ashop 🌺 АНГЛИЯ & АМЕРИКА & ИСПАНИЯ - ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ 🌺 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд СТОП 20.04*СУМКИ * СаДоВоД СТОП 19.04-стр1985 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---ОРГ 0️⃣ %%% стр 1671 (Зарубежные покупки)
|