![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Блюда из яиц
Яйца с сыром и ветчиной в хлебных чашечках![]() Это альтернатива яичнице, очень вкусная и симпатичная на вид альтернатива. Что может быть лучше на завтрак, чем поджаренный хлеб, ветчина, яйцо и расплавленный сыр... Добавьте к этому чашечку кофе или чая, салат из фруктов (или не делайте фруктовый салат, а просто сделайте столько яиц, чтобы всем хватило добавки, поверьте - жаловаться никто не будет!!), и у вас получится великолепный завтрак! Кстати, это отличный рецепт для завтрака в постели. Рецепт можно изменить: вместо булочек взять кусочки хлеба, слегка их приплюснуть и вложить в формы для маффинов. А для тех, кто соблюдает низкоуглеводную диету, можно запечь яйца прямо в чашечках из ветчины: формы для маффинов смазать маслом, застелить тонким кусочком ветчины, слегка подсушить ветчину в духовке, а потом добавить яйцо. А можно запечь яйцо в большом помидоре, только предварительно вынуть мякоть.
На 4 порции:
Нагреть духовку до 180 С. У булочек срезать верхушку и ложкой аккуратно вынуть мякоть (из нее потом можно сделать хлебные крошки для панировки). Если вы используете хлеб, то скалкой раскатайте его, он должен стать тонким. Формочки для маффинов смазать маслом и уложить хлеб в формы для маффинов. Растопить немного сливочное масло и внутри смазать булочки (или хлебные "чашечки") маслом. Поставить булочки в разогретую духовку на 5-7 минут, они должны подсохнуть. В каждую булочку положить кусочек сыра, на него кусочек ветчины. Затем аккуратно в каждую булочку разбить 1 яйцо. Посолить, поперчить яйца и поставить в духовку на 15-20 минут. Все, завтрак готов. Сверху запеченные яйца можно посыпать мелко нарезанным зеленым луком.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)
![]() |