|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Яблочки полукультурки, запеченные в духовкеЗапеченные яблоки – блюдо, которое полезное для желудка и для печени. Это отличный десерт для всех, особенно для старых и малых. Если сырых яблок много не съешь, то запеченных можно скушать сколько угодно! А, поскольку, мы все еще снимаем урожай полукультурки, то я запекаю яблочки и потом весь день понемногу подъедаю их то с йогуртом, то с медом, то с молочным соусом, то просто так. Итак, нам понадобятся яблочки полукультурки, сахар и, если вы любите - корица (я - нет). 1. Форму лучше застелить фольгой, чтобы не отдирать потом от нее карамель. В форму надо поставить яблочки. Мне нравятся яблочки с хвостиками - за них потом очень удобно держать яблочко
2. Яблочки надо проколоть вилкой. Я беру две вилки в обе руки и одновременно прокалываю дырочки. 3. Затем нужно посыпать яблочки сахаром (по вкусу). Можно сразу сахар не добавлять, а посыпать сахарной пудрой яблочки потом, при подаче к столу. 4. И поставить их в предварительно нагретую до 180 градусов духовку на 10-20 минут (зависит от вашей духовки).
5. Подаем к столу:
Приятного аппетита! Рекомендации по диете:
Будьте здоровы! 15.09.15, |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
....... Новогодний теремок .. и компания - 2026 (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Дорога, дорога, ты знаешь так много .... (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Пора сделать ход КОНЁМ навстречу новому 2026 году!! (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)
Объявления
отдам (Отдам даром)Продам комплект шторы/покрывало для детской (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Куртки женские и не только (Одежда для взрослых (ДО))Большой обмен. Добавила 21.10.25 (Пункт обмена и проката)Обмен добавила 24.10 (Пункт обмена и проката)Семена томатов. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обувь девочке все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда девочке все сезоны до 120 см. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Бальзамины махровые, Фуксии, Бегонии Вц махровые, Кампанула (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Юридическая помощь. Бесплатные консультации. Медиация. (Работа и услуги (ДО))
|