|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Яблочки полукультурки, запеченные в духовкеЗапеченные яблоки – блюдо, которое полезное для желудка и для печени. Это отличный десерт для всех, особенно для старых и малых. Если сырых яблок много не съешь, то запеченных можно скушать сколько угодно! А, поскольку, мы все еще снимаем урожай полукультурки, то я запекаю яблочки и потом весь день понемногу подъедаю их то с йогуртом, то с медом, то с молочным соусом, то просто так. Итак, нам понадобятся яблочки полукультурки, сахар и, если вы любите - корица (я - нет). 1. Форму лучше застелить фольгой, чтобы не отдирать потом от нее карамель. В форму надо поставить яблочки. Мне нравятся яблочки с хвостиками - за них потом очень удобно держать яблочко
2. Яблочки надо проколоть вилкой. Я беру две вилки в обе руки и одновременно прокалываю дырочки. 3. Затем нужно посыпать яблочки сахаром (по вкусу). Можно сразу сахар не добавлять, а посыпать сахарной пудрой яблочки потом, при подаче к столу. 4. И поставить их в предварительно нагретую до 180 градусов духовку на 10-20 минут (зависит от вашей духовки).
5. Подаем к столу:
Приятного аппетита! Рекомендации по диете:
Будьте здоровы! 15.09.15, |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Барнаул. Прогулка по городу (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 3 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )
Объявления
✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style *СаДоВоД СТОП 19.07-стр2185 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)
|