![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Пирожное "Вупи пай" с клубникой![]() Для теста:
Крем:
Сначала смешать сухие ингредиенты: муку, какао, разрыхлитель, ванильный сахар. Затем масло растереть с сахарной пудрой, вбить яйцо. В сухие ингредиенты частями влить молоко и жидкую смесь. С помощью кондитерского мешка или ложки выложить тесто на пергаментную бумагу в виде небольших лепешек диаметром примерно 5-6 см на расстоянии около 3 см друг от друга (при выпечке они увеличатся в размере). У меня на противень не все тесто вошло (выпекала в 2 захода). Выпекать при температуре 180 градусов 10-12 минут. Пока мои бисквиты остывали, приготовила крем: взбила холодные сливки с сахарной пудрой. Для большей устойчивости добавила немного творожного сыра Хохланд (именно творожного!), но это не обязательно. Затем собрала пироженки. На одну лепешку выложила крем с помощью кондитерского мешка, на него пластики из клубники, сверху накрывала второй лепешкой и посыпала сахарной пудрой для украшения. ![]() Все очень легко и просто. Самый дорогой ингредиент - это 33% сливки. Но крем можно - совершенно любой, который вам по вкусу. Главное, чтобы он был устойчивый. Сливки - не устойчивы. Поэтому нужно сразу в холодильник или скорее съедать вкусноту. 20.06.2021
Lady night
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Всё из клубники (Кулинарный форум)В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() ✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |