![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Свадьба Свадебная звезда 2011. Свадебная выставка в Новосибирске
Сделать любимому предложение и выйти замуж. Развестись с имеющимся мужем и снова выйти за него замуж. Обвенчаться. Или хотя бы отметить годовщину свадьбы так, чтобы воспоминания о празднике стали ярче воспоминаний о самой свадьбе. Одно из таких или похожее желание наверняка возникло у каждой посетительницы специализированной выставки «Свадебная звезда 2011», прошедшей в Новосибирске 26-27 марта в ТЦ Манхеттен.
Выставка проходит в городе второй год подряд и, как и в прошлом году, она привлекла внимание сотен посетительниц и посетителей. На выставке был представлен широчайший ассортимент товаров для женихов, невест, их родных и друзей. Производители и поставщики свадебных товаров и услуг получили прекрасный шанс представить свою продукцию большому числу потенциальных клиентов одновременно, а также завязать контакты, которые позволят им в будущем организовать и реализовать совместные проекты. Профессионалы своего дела провели несколько мастер-классов, а те, кто делает первые шаги в свадебной индустрии, получили бесценный опыт. Великолепие, шик и роскошь – именно такое впечатление возникало при входе в выставочный зал. Свадебные платья, выполненные в самых разных стилях, от классики до самого невероятного авангарда; широчайший ассортимент украшений, от недорогой, но элегантной бижутерии до благородного майорского жемчуга; предметы интерьера и посуда, варианты украшения свадебного зала и стола, множество вариантов приглашений, свадебных открыток и другой соответствующей случаю печатной продукции, - все это было представлено на выставке. Здесь же можно было «примерить» на себя свадебный макияж и прическу, познакомиться со свадебными фотографами и их работами. ![]() Выставка показала – сегодня свадьба может быть именно такой, какой мы ее себе представляем в наших самых смелых мечтах, будь то классическое торжество с выкупом и застольем, скромная камерная вечеринка для узкого круга друзей, пикник за городом в легком шатре или даже свадьба в древнерусском стиле в крестьянской избе. В нашем городе есть неограниченные возможности для организации свадьбы вашей мечты и профессионалы, которые с удовольствием помогут вам в этом. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]()
В 2012 году выставка будет проводиться в третий раз
18-19 февраля. Вход свободный. Как всегда планируется много интересного! ![]()
Sonetta, как я поняла, выставка уже стала регулярной. Она проводится второй год подряд.
И, насколько я знаю, это не единственная свадебная выставка в городе. ![]()
заинтриговала :)
до какой-либо годовщины есть время, надеюсь, эта выставка станет регулярной и мы еще сможем почерпнуть там идеи для семейного торжества ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Судзукакья (Кулинарный форум)Принимаем вещи для помощи одиноким и многодетным мамочкам! ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Флешмоб Время путешествий: Облака - белокрылые лошадки (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Антуриум (Цветы и домашние растения)Гортензия -3 (Наш цветник )Санаторий "Обские Зори" (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)... Зима не за горами ... ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Тур выходного дня Алтай: Про туры лета -с.477. Места-с.501 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Пудель-любимец детей. (Собаки и щенки)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Аааафигенный :shoppin: АМЕРИКА И ЕВРОПА! ВЫКУПАЕМ!!! (Зарубежные покупки)Постельный рай (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)! БОМБА! Весь Парфюм~Селектив~Тестеры~ОТЛИВАНТЫ~100% ОРИГИН. (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Том2.Самая красивая одежда..💕 Stilnyashka. (Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП))КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! В НАЛИЧИИ! Твоя кожа любима! (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)B&K 💖💖💖 ПОКУПКИ в ГЕРМАНИИ доставка 8.5е (Зарубежные покупки)СИМА-ЛЕНД от 5% 🔥 ЦЕНЫ Крупный ОПТ на ВСЁ и ВСЕГДА! СТОП среда! (Коммерческие предложения)ТОМ2-🍒GLAMOURная Турция 👗👖! СП 121 получаем! (Зарубежные покупки)
![]() |