|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » Свадьба Свадебная звезда 2011. Свадебная выставка в Новосибирске
Сделать любимому предложение и выйти замуж. Развестись с имеющимся мужем и снова выйти за него замуж. Обвенчаться. Или хотя бы отметить годовщину свадьбы так, чтобы воспоминания о празднике стали ярче воспоминаний о самой свадьбе. Одно из таких или похожее желание наверняка возникло у каждой посетительницы специализированной выставки «Свадебная звезда 2011», прошедшей в Новосибирске 26-27 марта в ТЦ Манхеттен.
Выставка проходит в городе второй год подряд и, как и в прошлом году, она привлекла внимание сотен посетительниц и посетителей. На выставке был представлен широчайший ассортимент товаров для женихов, невест, их родных и друзей. Производители и поставщики свадебных товаров и услуг получили прекрасный шанс представить свою продукцию большому числу потенциальных клиентов одновременно, а также завязать контакты, которые позволят им в будущем организовать и реализовать совместные проекты. Профессионалы своего дела провели несколько мастер-классов, а те, кто делает первые шаги в свадебной индустрии, получили бесценный опыт. Великолепие, шик и роскошь – именно такое впечатление возникало при входе в выставочный зал. Свадебные платья, выполненные в самых разных стилях, от классики до самого невероятного авангарда; широчайший ассортимент украшений, от недорогой, но элегантной бижутерии до благородного майорского жемчуга; предметы интерьера и посуда, варианты украшения свадебного зала и стола, множество вариантов приглашений, свадебных открыток и другой соответствующей случаю печатной продукции, - все это было представлено на выставке. Здесь же можно было «примерить» на себя свадебный макияж и прическу, познакомиться со свадебными фотографами и их работами. ![]() Выставка показала – сегодня свадьба может быть именно такой, какой мы ее себе представляем в наших самых смелых мечтах, будь то классическое торжество с выкупом и застольем, скромная камерная вечеринка для узкого круга друзей, пикник за городом в легком шатре или даже свадьба в древнерусском стиле в крестьянской избе. В нашем городе есть неограниченные возможности для организации свадьбы вашей мечты и профессионалы, которые с удовольствием помогут вам в этом.
В 2012 году выставка будет проводиться в третий раз
18-19 февраля. Вход свободный. Как всегда планируется много интересного!
Sonetta, как я поняла, выставка уже стала регулярной. Она проводится второй год подряд.
И, насколько я знаю, это не единственная свадебная выставка в городе.
заинтриговала :)
до какой-либо годовщины есть время, надеюсь, эта выставка станет регулярной и мы еще сможем почерпнуть там идеи для семейного торжества Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Розы - часть 23 (Наш цветник )Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Сад с весны до осени (Сады Сибири - авторские темы)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Золотое кольцо России (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Екатеринбург (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Вещи для мальчика и девочки от 122-151 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для малышки и малыша (демикомбезы) (Одежда для малышей до года (до 85 см))Вещи для мальчика и девочки 152-176 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Круговые Спицы Tulip Япония (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обменяю разное (Пункт обмена и проката)Пакет новой одежды (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Ищу куклы, детские игрушки (Пункт обмена и проката)б/у и новая женская обувь. обновлено 06.03.2026 (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )жен.одежда новая и б/у на р-р 42-50. Обновлено 08.12.2025 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)
|