![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Вязание
Символ 2017 года Петя-Петушок, вязаный крючком
Отверстие стянуть, отрезать нить, закрепить и спрятать. Тельце набивать в процессе вязания. Набрать 3 вп, соединить в кольцо.
Обрезать нить, оставить хвостик для пришивания головы. Вяжем клюв петушка
Обрезать нить, оставив хвостик для пришивания, деталь набить. Вяжем сережки (2 детали)
Оформляем голову Вяжем крылья (2 детали)
Крылья не набивать, сложить пополам и пришить по бокам тельца.
Набрать 15 вп, сомкнуть в кольцо, вязать 15 рядов.
Обвязать 16 ряд «ракушкой» (4 ссн в 1 петлю)*4, закончить сп, нить обрезать, спрятать. Деталь набить. Вяжем ступни (2 детали)
Правый и левый пальцы
У правого пальца нить не обрезать, она понадобится для соединения пальцев вместе. Соединяем по кругу:
Нить обрезать, стянуть, хвостик спрятать. Пришиваем ногу к ступне, плотно набиваем. Пришиваем готовые ноги к тельцу. Набираем цепочку из 26 вп
(5 ссн в 1 петлю) *8 заканчиваем сп. Получился цветочек. Нить обрезаем, оставляем хвостик для пришивания. Пришиваем хвост к тельцу. Наш Петух готов. 08.12.16,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Салаты с зеленью (Кулинарный форум)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ваш завтрак (Кулинарный форум)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() Вещи на девочку Next/ Gap/ Pumpkin (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))^^^ Каталка-сортер Черепашка ^^^ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)ЛЕТО!Шорты^ Платья^ Майки^ Джинсы^ Худи^ Толстовки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новые! Сапоги Superfit р.32 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Geox^^^ Superfit (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Pompdelux^ Uniqlo^ Gap^ Asda^ M&s (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Зимняя обувь для мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Пальто на девочку (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Летняя женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Ботинки женские (Обувь для взрослых (ДО))
![]() |