![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Вязание
Символ 2017 года Петя-Петушок, вязаный крючком
Отверстие стянуть, отрезать нить, закрепить и спрятать. Тельце набивать в процессе вязания. Набрать 3 вп, соединить в кольцо.
Обрезать нить, оставить хвостик для пришивания головы. Вяжем клюв петушка
Обрезать нить, оставив хвостик для пришивания, деталь набить. Вяжем сережки (2 детали)
Оформляем голову Вяжем крылья (2 детали)
Крылья не набивать, сложить пополам и пришить по бокам тельца.
Набрать 15 вп, сомкнуть в кольцо, вязать 15 рядов.
Обвязать 16 ряд «ракушкой» (4 ссн в 1 петлю)*4, закончить сп, нить обрезать, спрятать. Деталь набить. Вяжем ступни (2 детали)
Правый и левый пальцы
У правого пальца нить не обрезать, она понадобится для соединения пальцев вместе. Соединяем по кругу:
Нить обрезать, стянуть, хвостик спрятать. Пришиваем ногу к ступне, плотно набиваем. Пришиваем готовые ноги к тельцу. Набираем цепочку из 26 вп
(5 ссн в 1 петлю) *8 заканчиваем сп. Получился цветочек. Нить обрезаем, оставляем хвостик для пришивания. Пришиваем хвост к тельцу. Наш Петух готов. 08.12.16,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Груша (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Всё из кабачка - 2025 (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() =Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚛 Свободное в пути с 981 🚛 (Зарубежные покупки)НаТаЛи*Happy*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 17.8-стр1324 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)
![]() |