![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » День Святого Валентина
Валентинов день в изоляции. Сердечные гирлянды и пирог для самых дорогихНачало февраля 2022 года моя семья и многие наши знакомые проводим в изоляции. За окном солнышко, новогодние праздники уже позади, хочется новых ощущений и украшений для дома. Нахожу половину рулона обоев в розовых тонах и горсть крупных бусин. Добавляю к ним гирлянды «хрустальных» бус. Пусть всё будет в нежных тонах и сверкает. Для гирлянд я использую цветную бумагу (обои), клей ПВА, карандаш, ножницы, нейлоновую нить, бусины. Еще может понадобиться кисточка, чтобы наносить клей ближе к краю сердечка. Если у вас не такая фактурная бумага, можно использовать клей-карандаш. Итак: я складываю бумажное полотно обоев гармошкой и рисую на них сердечки нескольких размеров. Вырезаю их. Раскладываю парами и промазываю клеем ПВА одну из них. Даю клею пропитать бумагу и складываю две части вместе, вложив посредине нить. На конец нити привязываю крупную бусину, чтобы она утяжеляла всю конструкцию и сердечки кружили вокруг своей оси-нити, а не порхали по всему окну. Прикрепляю нити вверху окна, чередуя их с нитками бус. Какой же домашний праздник без угощения? Я люблю разнообразную выпечку, но сейчас, честно говоря, сил не хватает стоять долго у печи. Поэтому я выбираю простой в исполнении, но очень вкусный пирог с крошкой. Очень вкусный пирог с крошкойОбычно в рецептах используют свежие яблоки или замороженную вишню. В моей морозилке оказались только сливы, да и те в меньшем количестве, чем требует рецепт, так что я добавила ягод виктории. С яблоками еще проще: три-четыре яблока порежьте на крупные дольки и сбрызните лимонным соком. Выложите в смазанную маслом форму.
Раскладывайте порции большой ложкой, он очень вкусный и в горячем, и в холодном виде. Дети сложили сердечки-оригами и прикрепили их на месте ярлычков (отрезав часть ярлычка и продев остаток с нитью в середину сердечка). Сердечных вам праздников и будьте здоровы! 06.02.22,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))пионы-2 (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Флешмоб Время путешествий: Деревянное зодчество и творчество! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам летнюю, лёгкую одежду (Одежда для взрослых (ДО))Отдам юбку летнюю 40-42 размера (Отдам даром)зимние, деми сапоги (Обувь для взрослых (ДО))Продам (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые вещи (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))продам (Одежда для взрослых (ДО))Продам (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам новое (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() |