![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Club Golden Beach HV-1, Турция, Сиде, 2009 годОтель очень понравился - Club Golden Beach HV-1, отдыхали от Pegas Touristik (с вылетом из Омска) по хорошей промоцене, с прошлого года, данный отель предлагает только Anex-Tour (но он у них базовый и поэтому каких-то сложностей), хотя я по Anex-Tour слышала много негатива и нареканий.Понравился пляж, просто шикарный, как пляжная полоса, так и вход в море. Зелени много и красивой, но только на территории отеля. Одно из наших бунгал. ![]() На лужайке перед нашим бунгало росло гранатовое дерево. Все, что находится за территорией отеля, производит ужасное впечатление. Питание, в принципе, неплохое, хотя может мы не привереды. ![]() Аквапарк на территории отеля не очень впечатляет, 11 горок (7 взрослых и 4 детских). ![]() Так же есть небольшой зоопарк и прудик с черепашками. Неплохой номерной фонд, у нас было размещение фэмели рум (2 комнаты + кухонный уголок) с 1 санузлом. Комната наших девчонок. ![]() Кухонный уголок ![]() В нашем номере была огромная терраса и маленький балкончик в нашей спальне. По утрам я варила себе и мужу кофе, девчонкам выжимала сок, для этого, в нашей мини-кухне было все необходимое. ![]() Размещение в данном отеле только бунгальное, как такового основного корпуса там нет. ![]() У отеля Club Golden Beach HV-1 общая инфраструктура с отелем Golden Coast Resort 5*( кроме баров и ресторанов), хотя рестораны а-ля карт тоже общие. Один из ужинов в итальянском ресторане на берегу моря. ![]() Очень хорошая анимация, были различные представления: спектакли и мюзиклы, детская дискотека, шоу по пятницам и четвергам, и синхронное плавание, и салюты. Одно из вечерних представлений (мюзикл). ![]() Гала-шоу (синхронное плавание). ![]() Отдых нам понравился, особенно за те деньги, что мы заплатили.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )Пассифлора (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Эпипренум (Epipremnum) (Цветы и домашние растения)
![]() Объявления
![]() ! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)! 🌺 A&Ashop 🌺 АНГЛИЯ & АМЕРИКА & ИСПАНИЯ - ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ 🌺 (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
![]() |