![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Отдых в Турции в 2009 году, Белек. Отель Вояж БелекВ целом мы отдохнули просто замечательно. Не без ложки дегтя, конечно - переболели в отеле кишечной инфекцией.Перелет и туда и обратно у нас прошел отлично, и Денис, хоть мало спал в самолете, вел себя замечательно - не капризничал, не плакал на взлете и посадке, смотрел в окошко, периодически выходил постоять в проход. Отель оказался никак не 5*, а твердая 4*. Виноват исключительно менеджмент, так как территория отеля, инфраструктура и номера отличные. В Турцию мы ездим уже в пятый раз, поэтому сравнить есть с чем. Мини-клуб, детские бассейны лучше, чем во всех предыдущих отелях (тоже 5*), мини-диско, как и везде, средненько - вялые аниматоры, заезженная музыка. Ребенок, когда видел, что мы пришли на дискотеку, тут же брал папу за руку и уводил в луна-парк на карусели, за две недели пару раз по одному танцу станцевал. Мини-клуб старшему ребенку очень понравился, он развлекался там каждый день после обеда часов до 4-5 вечера, пока у нас был дневной сон. Дети делятся на четыре возрастных категории, в каждой из которых свои аниматоры и свои развлечения (общие развлечения, конечно, тоже были). По поводу еды. Для заявленных 5* фруктов было маловато, совсем не было морепродуктов (кроме рыбы), довольно скудный выбор мяса. Детский стол вызвал у нас недоумение - три лотка, в которых всегда одно и то же: овсяная молочная каша, отварная индейка или курица и отварные картошка с морковкой. Зато были блендер и микроволновая печь, так что мы неплохо справлялись с проблемой накормить ребенка. На вечерние шоу мы не ходили - дети в 9 часов вечера требовали идти спать. По словам самих аниматоров, шоу в этом году откровенно слабые, без танцев, так как команда украинских аниматоров из-за проблем с визами этим летом не работала. В отеле не было ни разу Турецкой ночи и фейерверков. А вообще, все это мелочи, так как нашему отдыху это не помешало, и в основном я это описала для тех, кто еще озабочен выбором отеля. Отель, кстати, называется Вояж Белек. Несколько фотографий с нашего отдыха. |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 6 (Фотофорум. Все о фото)Туры на Алтай. Уймонская долина. Мульта (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-24. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)🐱 🐕 🐭 Звериный фото-флешмоб: "Мой дом - моя крепость!" (Животные)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 7 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() ***для Девочки от 122 - ....*** (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)****все Для Девочки от 152**** (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Математика. Репетиторство 5-11класс Егэ, Огэ (Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия)Одежда школьная девочке р.122, р 128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская р.41 (Обувь для взрослых (ДО))Азбука- обучающий говорящий плакат (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Юбка нарядная 122 , Школьные блузки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Девочке- *зима р.34, туфли белые р.31, сапожки.деми р.31 и 32 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Новые лежанки для больших собак (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Женская одежда 42-46 размеры (Одежда для взрослых (ДО))
![]() |