![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Европа
Три дня, три столицы. День третий
Наша каюта на Силии лайн:
![]() ![]() ![]() ![]()
Вид на так называемый "Променад", как раз где расположены кафе и дискотеки. А вот магазины расположены этажом ниже. Снимала с утра, пока никого не было. А окошки которые выходят - это окна кают.
![]() ![]()
При желании или нехватки времени в городе, все сувениры и магнитики, и открытки, и футболки и т.д. можно купить на пароме.
Мы ещё шоколада там купили бельгийского и швейцарского и по мелочи. И ликёров, из морошки и голубики, какие у нас не продаются. На следующий день мы к 10 часам прибыли в Хельсинки. В Хельсинки была запланирована только автобусная экскурсия с несколькими выходами, так как нужно было успеть пройти границу быстро и приехать в Петербург, пока метро работает. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
А это протестанская церковь в скале:
![]() ![]() ![]()
На это собственно практически всё и закончилось. В конце нас ещё завезли в магазинчик в Торфяновке, где все закупаются продуктами.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() КРЫМ 2020 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))________ ✈ ~ Туристкомпания SUN TRAVELS ~ ✈ _______ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Я фанат своей дачи - 35 ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Наши любимые петунии 37 (Наш цветник )Кокер-спаниель (английский, американский, русский) (Собаки и щенки)Наши обеды и ужины-22. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Цветочный флешмоб-4 (Цветы и домашние растения)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Флешмоб Время путешествий: "Горы!" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() |