![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Торт "Розовые сны"
![]()
Для теста:
Для крема:
В чашу миксера положить яйца, сметану, масло, сахар. Взбивать до полного растворения сахара. На низких оборотах миксера постепенно всыпать муку и разрыхлитель для теста. Затем добавить сушеную клюкву, перемешать. Выпекать в форме для выпечки диаметром- 16 см. при 180С 15-20 минут. После выпечки дать остыть, завернуть в пленку и убрать на ночь в холодильник. Для крема все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Все ингредиенты, кроме орехов, сложить в чашу миксера. Взбивать на средних оборотах до пышности. Бисквит разрезать на три коржа. Каждый корж прослоить кремом, присыпав измельченными орехами. Украсить маршмеллоу. Сахарную вату разрезать на тонкие пласты, вырезать фигурки формами для печенья. Украсить. ![]() Примечание: краситель можно заменить на сок клюквы, малины или брусники, при этом добавив в тесто одну ст.л. муки.
08.05.2017 ![]()
Тортик для юных принцесс!!! Такой воздушный, украшен очень оригинально.
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Квас - 2025 (Кулинарные флешмобы)Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Всё из клубники (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--Добавили фото на приход с 893 ❤️ (Зарубежные покупки)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ВЫГОДНЫЙ ШОППИНГ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ С ВАМИ УЖЕ 14 ЛЕТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |