![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Теплый салат со стручковой фасолью. Два варианта, два вкусаЛюбителям стручковой фасоли понравятся эти салаты. Один сытный, второй подойдет для постного стола.
Тёплый салат со стручковой фасолью от Бабета![]()
Внутри: пассерованная тертая морковь, сосиска (трём на тёрке, добавляем к моркови и доводим вместе до готовности), отварная стручковая фасоль, яичные блинчики. Можно не заправлять, салат и так получается сочным. "Шапочку" салата делаем из картошки фри (нарезаем тоненькие брусочки, перемешиваем с растительным маслом и запекаем ровным слоем в духовке при 200 градусах до золотистого цвета). Солим картошечку уже после приготовления. По желанию можно заправить майонезом или сметаной, а сосиски заменить обжаренными шампиньонами. Теплый салат со стручковой фасолью от WD_w![]()
Крупную луковицу порезать полукольцами, обжарить на растительном масле с добавлением 1 ч.ложки сахара до золотистого цвета. Добавить 3-4 ст.ложки соевого соуса, выдавить 2-3 зубчика чеснока, потушить 1 мин. Всыпать замороженную фасоль и готовить до желаемой степени мягкости. При подаче посыпать кунжутом. 23.03.2022
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() * Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Девчонкам и мальчишкам! Бусины, пластилин, часы, глобус+10.12 (Пункт обмена и проката)Лилейник Нeavenly Аngel Ice (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Растения и камни для аквариума (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Горнолыжный костюм, ботинки лыжные (Одежда для взрослых (ДО))..•*°•.. менялочка ..•°*•.. © (Пункт обмена и проката)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам новую юбку (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам новые демисезонные ботинки на мальчика, размер 37 (Барнаул ДО Обувь для детей)Продам демисезонную куртку на мальчика (р.122) (Барнаул. ДО Детская одежда )
![]() |