![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Свинина кисло-сладкая
Мясо получается нежнейшим, просто тает во рту. Сочетание разных вкусов превосходно.
![]()
Вырезку нарезала поперек на медальоны. Каждый кусочек отбила, потом нарезала соломкой. Добавила в мясо муку, крахмал, соевый соус. Перемешала, убрала в холодильник. Часа 3 оно у меня стояло. Но это не обязательно. Можно перед готовкой все это сделать. Морковка и перчик средние у меня были. Ананасы из банки - кусочками. Поэтому ананасы резать не стала, а морковку и перчик нарезала недлинной соломкой. Помидор залила на пару минут кипятком, сняла шкурку. Порезала кубиком. Вот помидор был небольшим, можно и покрупнее взять в следующий раз. Для соуса в мисочке смешала кетчуп, уксус и сахар. На растительном масле без запаха до мягкости пожарила морковку и перчик.
Добавила потом к ним ананасы и помидор. Еще минут 5-7 пожарила. Теперь мясо. Его надо выкладывать партиями, чтобы между кусочками было расстояние. Это для красивой корочки. У меня сковорода большая, двумя партиями все вошло. Жарила на большом огне. Всё очень быстро. Одна сторона готова - быстро на другую. Убрали - следующая партия. Как мясо поджарилось, туда овощи и соус. Перемешать и минут 10 на небольшом огне довести до готовности. Но мне срочно понадобилась эта плитка. Поэтому сложила в мультиварку-скороварку. И включила ее на 5 минут. Режим "Мясо". Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!! Только у дочери есть пожелание: в следующий раз сделать это с очень острым кетчупом. У меня обычный был. 26.06.2016, |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Всё из клубники (Кулинарный форум)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Летние занятия по математике и физике, 30 лет стажа. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Английский язык с нуля до Toefl, Ielts, Gmat онлайн (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам лекарственные препараты (Пункт обмена и проката)Композиции из воздушных шаров! (Барнаул. ДО Работа и услуги)Короткая модная дубленка на 42/44, состояние новой вещи! (Одежда для взрослых (ДО))Новые туфли лодочки Витторио Виржили 39р-р Италия (Обувь для взрослых (ДО))Зимняя куртка Lenne 122, на мальчика, актив. 330г утеплитель (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Отдам колготки на девочку (Отдам даром)Джунгарские хомячки (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )
![]() |