![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Рыба и морепродукты » Рыба
Судак, запеченный с рисом и яйцами
Воистину королевское блюдо для праздничного стола!
Начнем с приготовления начинки. Рис отварить в подсоленной воде до готовности. Слить и промыть холодной водой. Вареные яйца мелко порезать. В чашку с рисом добавить нарезанные вареные яйца, посолить, поперчить, добавить куркумы, перемешать. атем добавить свежие яйца и все перемешать. В начинку также добавить 1ст. л. растопленного сливочного масла и мелко рубленный укроп, начинку перемешать с укропом. Теперь о рыбе: за полчаса до готовки рыбу посолить и полить соком лимона. Перед выпеканием в брюшко судака наложить начинку, зашить нитками (у меня начинки уместилось пять столовых ложек). Затем судака обсыпать сначала мукой, а потом панировочными сухарями. Оставшуюся часть начинки, 3 ст.л., я разложила по силиконовым формочкам. Выложить начиненного судака в форму, полить маслом. Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180 С 35-40 минут. Рисово-яичное суфле выпекать 25 минут. При подаче на стол украсить. Примечание: при выпекании начиненной рыбы в форме начинка остается сочной и рассыпчатой. При выпекании на противне начинка менее сочная, напоминает суфле, т.к во время приготовления вытекает сок. 17.02.2016, |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Квасим, солим, маринуем капусту - 2025 (Кулинарный форум)Согревающий суп (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Георгины (Наш цветник )СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Рельсовый траспорт (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Продам средство и защитные чехлы от пылевых клещей (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам. Чищу шкафы (Отдам даром)Итальянский Garderob (Одежда для взрослых (ДО))Новый Шеф-Нож Samura Golf Sg-0085 1500₽ (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам мужскую дубленку-р-р 50-54. (Одежда для взрослых (ДО))Женские босоножки р-р 41. (Обувь для взрослых (ДО))Продам излишки суккулентов. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Женская одежда 42-56 размер и мужские рубашки (Одежда для взрослых (ДО))Жираф- цифра 1 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Автомобильный подогреватель бутылочек (Автомобильная ДО )
![]() |