![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дом - интерьер, ремонт » Рассказы о ремонте
Мое первое жильеНедавно с мужем купили свое первое жилье. Всегда мечтали с ним о частном своем доме. И вот наша мечта сбылась! Сумма ограниченная была (брали ипотеку, но одобрили определенную сумму) и нашли можно сказать квартирку 42 кв. Счастью не было предела, когда мы все документы, наконец, то оформили. Взяли мы конечно не замок, а можно сказать голые стены, где нужно было все переделывать и перестраивать. Можно сказать у нас началась большая стройка. Все делали сами своими руками, практически.
Первым делом мы сначала все сломали: разобрали печь, сломали старые перегородки комнатные, т.к. это все было ужасным. Затем пригласили специалиста-штукатура. Он нам выравнивал – штукатурил стены (скажу сразу, работы было много, кое-где приходилось на 10-15 см стены выравнивать), на это ушло около 2 недель у него. За 4 стены 40кв мы отдали 35 тыс. за работу. Пристройку поставили и обшили ОСБ, внутри муж утепляет пока еще все в процессе. Поставили двери. Двери нашли в магазине "Дверной" около 13000, искали специально для частного дома. Наш ремонт пока еще продолжается. Провели слив и сделали кладку под печку, установили ее, прокладываем отопление по дому. Наша стройка еще продолжается! 17.09.14, ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Флешмоб Время путешествий: Горнолыжный курорт (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Рыбные пироги (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки):bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Великолепное тайское серебро! S*O*K*O*L*OV*RU -45-60%! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ‼ (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 01.03 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 1 часть (Коммерческие предложения)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)
![]() |